В Рязани пройдут соревнования по рыбатлону

Friday, 28 September 2012, 14:12
Размещено в рубрике Другие.

В эту субботу в Рязани на Ореховом озере пройдуит первые в России соревнования по рыбатлону. Это новый вид спорта, который представляет собой сочетание рыбалки и бега. По итогам прошедших пяти этапов на победу претендуют сразу пять спортсменов, а значит в финале борьба будет очень яркой и захватывающей!

Организатором Кубка России по рыбатлону выступает Рязанская Областная Общественная Организация «Клуб Любителей Рыбатлона» (КЛР).

Главные партнёры соревнований – такси «ФавориТ» (707-707), магазин «Окунь в Глобусе», магазин «М-Sпорт», турагентство «МК-Тревел», магазин «Русская рыбалка» на Чапаева.

Главный приз победителю – двухместная лодка, предоставленная магазином «Русская рыбалка» и «Клубом Любителей Рыбатлона». Победителей и призеров пятого этапа ждут также ценны призы: горный велосипед, GPS-навигатор или эхолот!

Чемпионат Европы по тяжелой атлетике в Анталье. Сливенко выиграла золотую медаль, бронза у Савенко.
Лучшие легкоатлеты Европы по результатам 2013 года
Российский велосипедист Денис Дмитриев выиграл индивидуальный спринт на чемпионате Европы по велоспорту на треке
Мужская сборная России- чемпион Европы по спортивной гимнастике в командном многоборье
В Измире стартовал чемпионат мира по художественной гимнастике
Открытый чемпионат и первенство г. Пскова по Карате версии Сетокан и WKJF
Всероссийский технический и судейский семинар по Восточному боевому единоборству дисциплина Кобудо в г. Москва
Женская сборная России по гандболу выиграла юниорский чемпиона мира среди игроков до 18 лет