На итоговом турнире WTA в Стамбуле Мария Шарапова одержала вторую победу.

Thursday, 25 October 2012, 5:20

ВЛАД АНДРЕЕВ: 25 октября во втором туре  итогового турнира WTA в турецком Стамбуле второй ракетке мире, россиянке Марии Шараповой досталась сильная соперница – полячка Агнешка Радваньска. Игра проходила в упорной борьбе, Мария добилась победы. 2:1!

Первый сет неудачно  сложился для россиянки. Агнешка была сильнее в атаке, меньше допускала ошибок и выиграла  7:5. Во втором  сете Мария   перестроила игру, была решительнее и напористее своей соперницы – 7:5. С этим счетом закончился и третий сет. Победила Шарапова. и вышла в полуфинал стамбульского турнира.

Стала известна еще одна участница полуфинала. Американская теннисистка  Серена Уильямс во втором туре в двух партиях одержала победу над китаянкой На Ли.

«Золото» Романа Власова и «бронза» Ислам-бека Альбиева на чемпионате Европы по борьбе в Белграде
Знаменитый теннисист Робби Джинепри женился
Российский квартет "КАМАЗ- МАСТЕРА" в первой пятерке на "Дакаре- 2014" после двенадцатого этапа ралли - рейда
Сочи-2014. Спортивная гордость России: Елена Ильиных, Никита Кацалапов.
Сборная Нидерландов феерично разгромила испанцев - 5:1!
Волейболисты России будут играть на втором этапе чемпионата мира-2014 с командами Финляндии, Кубы, Германии и Бразилии
ЦСКА обыграл СКА в третий раз подряд со счетом 3:0
Министерство спорта РФ предлагает свои поправки в законопроект по привлечению иностранцев к работе в российском спорте