На итоговом турнире WTA в Стамбуле Мария Шарапова одержала вторую победу.

Thursday, 25 October 2012, 5:20

ВЛАД АНДРЕЕВ: 25 октября во втором туре  итогового турнира WTA в турецком Стамбуле второй ракетке мире, россиянке Марии Шараповой досталась сильная соперница – полячка Агнешка Радваньска. Игра проходила в упорной борьбе, Мария добилась победы. 2:1!

Первый сет неудачно  сложился для россиянки. Агнешка была сильнее в атаке, меньше допускала ошибок и выиграла  7:5. Во втором  сете Мария   перестроила игру, была решительнее и напористее своей соперницы – 7:5. С этим счетом закончился и третий сет. Победила Шарапова. и вышла в полуфинал стамбульского турнира.

Стала известна еще одна участница полуфинала. Американская теннисистка  Серена Уильямс во втором туре в двух партиях одержала победу над китаянкой На Ли.

Чемпионом России - 2011/2012 по волейболу среди женских команд станет «Динамо». Вот только какое? Казанское или московское?
В Магнитогорске прошел «Фестиваль Силы и Красоты-2012»
Сборная России не попала в полуфинал ЧМ-2012 по мини-футболу, проиграв испанцам 2:3.
KIA приковала миллионы взглядов фанатов тенниса
"Шарик налево - шарик направо"... Мужская и женская команды России- бронзовые призеры чемпионата Европы - 2013 по настольному теннису
Свой первый матч на чемпионате мира по хоккею с шайбой -2014 сборная России выиграла у швейцарцев 5:0.
«Зенит» обыграл «Рубин» со счетом 4:2 и прервал свою безвыигрышную серию в Премьер-Лиге
«Металлург» в полуфинале Кубка Гагарина обыграл «Ак Барс» и повел в серии со счетом 2-0