На итоговом турнире WTA в Стамбуле Мария Шарапова одержала вторую победу.

Thursday, 25 October 2012, 5:20

ВЛАД АНДРЕЕВ: 25 октября во втором туре  итогового турнира WTA в турецком Стамбуле второй ракетке мире, россиянке Марии Шараповой досталась сильная соперница – полячка Агнешка Радваньска. Игра проходила в упорной борьбе, Мария добилась победы. 2:1!

Первый сет неудачно  сложился для россиянки. Агнешка была сильнее в атаке, меньше допускала ошибок и выиграла  7:5. Во втором  сете Мария   перестроила игру, была решительнее и напористее своей соперницы – 7:5. С этим счетом закончился и третий сет. Победила Шарапова. и вышла в полуфинал стамбульского турнира.

Стала известна еще одна участница полуфинала. Американская теннисистка  Серена Уильямс во втором туре в двух партиях одержала победу над китаянкой На Ли.

Хоккей с шайбой. Игра, которая будоражит сердца десятков миллионов болельщиков. Часть пятая.
Сборная России вошла в «Финал шести» Мировой лиги по волейболу среди мужских команд.
До начала XXII зимних Олимпийских игр в Сочи осталось 93 дня! Дневник ветерана - болельщика Владимира БЕССАРАБОВА