Sunday, 4 November 2012, 5:33

ВЛАД АНДРЕЕВ: С большим интересом посмотрел вчера по телевизору  финальный поединок Интерконтинетального Кубка по пляжному  футболу между сборными России и  Бразилии – тринадцатикратным чемпионом мира. Убедительную победу одержали наши парни – 7:4. и во второй раз  стали обладателями почетной награды.

С первых минут  игры  россияне устремились на штурм ворот соперников. Вратарь  бразильцев Мао  не раз выручал свою команда. Но на пятой минуте он был бессилен отразить мяч, посланный в девятку Алексеем Макаровым. А затем  стал творить чудеса Егор Шайков, забивший четыре гола (один с пенальти). Когда счет стал 5:0,  бразилец Фернандо отквитал один мяч, но тут же Дмитрий Шишин забивает шестой гол, а вскоре Макаров доводит счет до 7:1. Бразильцы   смогли  до конца матча усилиями Малеша, Андреа (и плюс автогол Шкарина) довестисчет до 7:4.

Блестящая победа сборной России! МОЛОДЦЫ!

На этом турнире наши ребята выиграли все матчи. На групповом этапе победили сборную США-9:1, затем команды  Таити – 4:2, Объединенных Арабских Эмиратов – 3:2. В полуфинале разбили сборную Нигерии – 9:4.  и  нокаутировали  законодателей моды в этом виде спорту сборную Бразилии- 7:4.

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ!

В Украине появились новые скоростные поезда
В Уфе стартует молодежный чемпионат мира по хоккею с шайбой. Поболеем!
Евро-2013 по волейболу. Новое испытание для женской сборной России на чемпионате Старого Света
"Шарик налево - шарик направо"... Мужская и женская команды России- бронзовые призеры чемпионата Европы - 2013 по настольному теннису
ФИФА запретила «Барселоне» участвовать в трансферах в следующем сезоне
В Измире стартовал чемпионат мира по художественной гимнастике
В Хабаровске будет построен Дальневосточный центр спортивной подготовки за 3,5 млрд рублей
Конькобежка Наталья Воронина выиграла «бронзу» на Олимпиаде в Пхенчхане

1 комментарий к “Поздравляем сборную России, выигравшую Интерконтинентальный Кубок по пляжному футболу.”

1. Никита:

Следует отметить и успех сборной ОАЭ, которая заняла третье место, победив в упорной борьбе команду Нигерии 8:7. А что касается наших – выше всяких похвал. За последние два года они трижды разбили бразильцев – на чемпионате мира и дважды в финалах Интернационального Кубка.