Болельщикам Олимпиблога на заметку. 5 – 9 ноября.

Monday, 5 November 2012, 4:14

ВЛАД  АНДРЕЕВ: Неделя обещает быть интересной. Много соревнований  за рубежом и в нашей стране. Для заядлых болельщиков сообщаю время проведения  наиболее важных  спортивных событий. Как говорится, выбирайте на вкус. О некоторых баталиях с участием российских  спортсменов попробую сделать прямые репортажи с монитора. Итак:

5  НОЯБРЯ, понедельник.

* ФУТБОЛ. Прямая трансляция матча  Первенства России среди команд Футбольной национальной лиги между командами  «Ротор» Волгоград и «Балтика» Калининград на телеканале «Россия -2» начнется  в 16 часов 55 минут по московскому времени. Они  соседи по турнирной таблице и намерены  добиться успеха, «Ротор» за счет надежной игры в обороне, «Балтика» предпочитает атакующий футбол.

* ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ БОКС.  В прямой трансляции  вечером можно посмотреть бои Михаила Власова  с Хореном Геворой и Вячеслава Глазкова с Алексеем Музыкиным.

* БИЛЬЯРД. Кубок Кремля.  В полночь те, кому не спится,  могут посмотреть  на телеканале «Россия-2»  встречи лучших мастеров  в пирамиде и пуле. Ожидается приезд в Москву  таких звезд мирового масштаба, как Карл Бойс, Тони Драго, Даррелл Питч, Радж Хундал.

* БОБСЛЕЙ, СКЕЛЕТОН. Начинается первый этап в Лейк – Плэсиде США. Он продлится до 10 -го ноября. К сожалению, российские каналы пока  не уделяют внимание зимним видам.

* ТЕННИС. Итоговый турнир АТР в Лондоне (Великобритания). Участвуют восемь лучших теннисистов  мирового рейтинга. Российских мастеров ракетки в этой компании нет. Имя победителя станет известно 11 ноября.

6 НОЯБРЯ, вторник.

* ХОККЕЙ С ШАЙБОЙ. Начинаются традиционные  хоккейные матчи  между игроками молодежных сборных команд России и Канады. Прямая трансляция  первого матча суперсерии начинается в 3 часа 55 минут по московскому времени. Примечательно, что игры проходят под знаком  знаменитой суперсерии 1972 года, у которой этой осенью проходит 40 – летний юбилей.

* МИНИ – ФУТБОЛ. В 15часов 55 минут  начинается прямая трансляция  матча на Кубке мира между сборными России и Гватемалы.  Наши ребята – серебряные призеры чемпионата Европы полны решимости  выиграть этот матч и выйти  в плей-офф.

* ФУТБОЛ. Лига чемпионов УЕФА. «Зенит» Санкт-Петербург встречается на поле соперника с «Андерлехтом» Бельгия. Прямая трансляция начинается на телеканале НТВ в 23 часа 30 минут. А на канале «Спорт в это же время начинается матч между «Реалом» и « Боруссией» Дортмунд.

7 НОЯБРЯ, среда

* ХОККЕЙ С ШАЙБОЙ. Мужская сборная России  начинает первый тур   Евротура в ранге победителя «Кубка  Карьяла» матчем с командой Финляндии на  ее площадке в Хельсинки. Начало прямой трансляции  в 20 часов 25 минут. Сборная Чехии в этот день встречается с командой Швеции в 20 часов 25 минут.

* ФУТБОЛ. Лига чемпионов УЕФА.  Португальская «Бенфика» на своем поле принимает московский «Спартак». Прямая трансляция на телеканале НТВ начинается в 23 часа 30 минут.

* КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ. Кубок России. Второй этап пройдет в Челябинске и Коломне

8 НОЯБРЯ, четверг.

* ХОККЕЙ С ШАЙБОЙ. Продолжается  хоккейная молодежных сборных команд Канады и России. В 3 часа 55 минут команды выйдут на лед в Канаде. Кстати, кто не сможет посмотреть прямую трансляцию, смогут увидеть повтор этого поединка на телеканале «Россия-2» в 12 часов 10 минут.

* ФУТБОЛ. Лига чемпионов, 1/8 финала среди женских команд.  Встречаются «Россиянка» Россия и чешская «Спарта». Нашим девушкам придется нелегко – в соперники досталась сильная команда, которая провела в Еврокубках 40 матчей.

9 НОЯБРЯ, пятница.

* ХОККЕЙ С ШАЙБОЙ,  Третий матч Суперсерии молодежных команд России и Канады. Прямая трансляция из Канады начинается в 3 часа 55 минут. Повтор на телеканале «Россия» в 11 часов 45 минут.

* ХОККЕЙ С ШАЙБОЙ.  Прямая трансляции  из Финляндии начинается  в 16 часов 55 минут. В «Кубке Карьяла» встречаются  сборные  России и Швеции. Сборная Финляндии играет с  20 часов 25 минут с чешской командой.

* МИНИ – ФУТБОЛ. Чемпионат мира. Сборная России встречается  в 13 часов 55 минут  с командой  Колумбии  в групповом турнире, которую спортивные обозреватели считают «темной лошадкой.

* ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ. Гран-при. Четвертый этап принимает Москва.

К сожалению, по-прежнему мало кто из посетителей оставляет комментарии,замечания и советы. Жаль. Будет интереснее, когда общение станет активным.

Казанское «Динамо» - в «Финале четырех» Лиги чемпионов.
Волейбол. Московское "Динамо" ведет со счетом 2:0 в серии за выход в финал с одинцовской "Искрой"
ЦСКА разгромил БАТЭ со счетом 3:0
На треке в Голландии в первый день чемпионата Европы российские велосипедисты выиграли четыре медали
Российский велосипедист Денис Дмитриев выиграл индивидуальный спринт на чемпионате Европы по велоспорту на треке
И грянет бой! В Минске 9 мая начинается  чемпионат мира по хоккею с шайбой. Пожелаем сборной России побед. Поболеем!
ЦСКА проиграл «Манчестер Юнайтед» 0:1
«Авангард» сравнял счет в 1/4 финала КХЛ с «Салаватом Юлаевым» до 3-3