Осечка хоккеистов России на старте «Кубка Карьяла». Поражение от финнов – 1:2.

Thursday, 8 November 2012, 1:17

ВЛАД АНДРЕЕВ: В финском городе Турку стартовал  первый этап Евроткура по хоккею с шайбой – «Кубок Карьяла». В  турнире участвуют  сборные России, Финляндии , Швеции и Чехии. В первом матче  наша команда уступила финнам – 1:2.

В первом периоде сборная России  действовала напористо. Обе команды много внимания уделяли обороне. В результате никто не смог забросить шайбу. 0:0! Во втором периоде счет открыл Артем Анисимов. 1:0! Хозеява площадки  предприняли немало усилий, чтобы отыграться. Однако, когда хоккеисты уходили на перерыв, на табло светились цифры -1:0! В середине третьего тайма точно пробил по воротам гостей Петера Нумеллин. 1:1!. До конца основного времени этот счет не изменился.  Не было забитых шайб и в овертайме. В серии буллитов победный гол забил финны.

Главный тренер сборной  России  Зинэтула Билялетдинов, давая послематчевое интервью журналистам, отметил, что во всех линиях его подопечные допускали ошибки. «Желание у ребят было огромное, но ошибок они допускали очень много». Хорошо играл  вратарь Константин Барулин, не раз спасавший команду.

В матче  «Швеция – Чехия» победу одержали чехи -3:1.

ЧМ-2012. Финал. Россия - Словакия.
Биатлонист Мартен Фуркад - чемпион мира-2013 в индивидуальной гонке
Чемпионом Олимпийских игр в индивидуальной мужской гонке стал француз Мартен Фуркад. Евгений Гараничев - бронза!
Сборная России потерпела второе поражение в группе "D" Гран-при от волейболисток Бразилии- 0:3.
Обязательным претендентом на бой с Денисом Лебедевым в WBA утвержден кубинец Юниер Дортикос
Виталий Мутко заявил, что сборная России по футболу показала свой уровень в матче с Катаром
Денис Истомин из Узбекистана обыграл Новака Джоковича во втором круге Australian Open