«Трактор» обыграл «Белых медведей» со счетом 3:2

Sunday, 11 November 2012, 21:18
Размещено в рубрике Хоккей.

Из-за проведения финского этапа Евротура возник перерыв и в регулярном матче КХЛ. В связи с этим состоялся контрольный матч между командами «Трактор» и «Белые медведи».

Растяжка сообщала, что скоро состоится очень важное событие, ведь команда «Белых медведей» является молодежной сборной «Трактора». Собственно говоря, события, которые развивались на льду, сначала были весьма драматичными, основной состав проигрывал со счетом 0:2. Но опыт на то и есть опыт, и во второй половине игры хоккеисты «Трактора» собрали волю в кулак, смогли сравнять счет и в концовке матча обыграли подрастающее поколение.

Хоккей с шайбой. Звезды Мира против звезд СССР
Отлично играет играет - много получает. Овечкин- один из самых высокооплачиваемых игроков НХЛ
На чемпионате мира по хоккею с мячом закончился групповой турнир. Сборная России сыграет в четвертьфинале с канадцами.
В полуфинале чемпионата мира по хоккею с мячом сборная России победила финнов 3:1, шведы выиграли у команды Казахстана 4:3.
Хоккеисты Финляндии победили сборную России 3:1 и вышли в полуфинал
Сборная России вышла в финал ЧМ по хоккею с мячом в Хабаровске, обыграв сборную Казахстана 14:0