Wednesday, 14 November 2012, 3:24

ВЛАД АНДРЕЕВ: Вчера,13 ноября,  в волейбольной Лиге чемпионов успешно выступили две российские команды –  новосибирский “Локомотив” и “Динамо” из Казани, одержавшие  победы в своих группах.

В мужской группе “В””Локомотив” одержал третью победу в гостях, обыграв чешский клуб ” Ческе Будеевице” со счетом  3:0 (25:21,25:17, 25:18).  С  9 очками после трех туров он занимает первое место. На втором – СКК (Германия) – 6 очков, на третьем – “Ческе Будовица” – 3 очка, на четвертом месте – “Буданьска Ривьера” – ноль очков.

Удачно выступила в гостях и женская команда “Динамо” из Казани.  В третьем туре   группы “Е” она победила румынский клуб “Констанце” – 3:0 ( 25:15, 25:12, 25:18). Положение в турнирной таблице  здесь сейчас таково: 1. “Динамо” – 7 очков, 2.  “Констанце” – 5 очков, 3.  “Швенигер” (Германия) – 3 очка, 4. “Робур Тимони” -3 очка.

Сегодня, 14 ноября, проведут игры третьего тура  в Лиге чемпионов остальные российские команды. “Зенит” Казань играет на своей площадке с “Тиролем” ( мужская группа”А”).  Московское “Динамо” играет в гостях со СКРА (группа “Е”). Женский клуб  “Уралочка” из Екатеринбурга встречается  в гостях с “Волеро” (группа”А”).  Динамовки Москвы 15 ноября принимают в третьем туре клуб “Цверна Звезда”  (группа “F”).

В Санкт-Петербурге состоялся отборочный тур на «Супер Кубок Титанов»
Итоги Кубка мира по регби-7, который принимала Москва.
На Вторых летних юношеских Оимпийских играх в Китае сборная России заняла второе общее командное место
Новый спартаковский стадион "Открытие Арена" - в строю действующих спортивных объектов России
Сборная России по хоккею проиграла чехам по буллитам - 3:4
Германия обыграла Словакию 3:0 в 1/8 финала ЕВРО-2016
Исторический успех сборной России по восточному боевому единоборству на 14-м чемпионате мира по сётокан, 14-м первенстве мира по сётокан и международных (всемирных) соревнованиях по сётокан среди дете...
Сборная Голландии обыграла команду Португалии в товарищеском матче - 3:0

2 коммент. к “Новосибирский “Локомотив” и казанское”Динамо” лидируют в групповом турнире Лиги чемпионов.”

1. Vlad:

2. Vlad:

В матче третьего тура Лиги чемпионов волейболисты казанского “Зенита” победили со счетом 3:0 (25:10, 25:16, 34:32) австрийский “Тироль”.
    “Уралочка” одержала волевую победу в третьем туре Лиги чемпионов в гостях . Первые две партии она проиграла швейцарскому “Волеро” – 21:25, 21:25. Затем наши волейболистки мобилизовались и три партии закончили в свою пользу – 25:21, 25:17, 25:9. Общий счет 3:2.