Алексей Соболев занял пятое место на этапе Кубка Европы по сноуборду

Thursday, 15 November 2012, 0:30
Размещено в рубрике Другие.

Вчера российский сноубордист Алексей Соболев сумел занять пятое место на очередном этапе Кубка Европы по сноуборду в дисциплине «слоуп-стайл», который проходил на искусственной трассе крытого спорткомплекса в Ландграфе (Нидерланды).

Первые два места заняли местные спортсмены: Йеспер Кикен и Йорис Веркерк, а третий результат показал эстонец Марио Виснап.

Итоговый протокол соревнований среди мужчин и женщин выглядит следующим образом:

3. Люсиль Лефевр (Франция).

На втором этапе Кубка мира по сноуборду Соболев занял 16-е место. Надеемся, что на следующих этапах Алексей сможет еще больше улучшить свой личный результат!

Казанский «Зенит» и новосибирский «Локомотив» одержали первые победы в «Раунде 12» волейбольной Лиги чемпионов.
Навстречу Сочи- 2014. Паралимпизм: Россию прославляют спортсмены с ограниченными возможностями
Во вторник в Баку будут разыграны 9 комплектов медалей
Российские прыгуны И. Захаров и Е. Кузнецов завоевали серебряные медали ЧМ в Казани
Итоги участия спортсменов Санкт-Петербурга в Балтийской олимпиаде боевых искусств г. Рига (Латвия)
Участие представителей Кобудо Санкт-Петербурга в Всероссийском техническом и судейском семинаре Кобудо г. Москва
Магнус Карлсен обыграл Сергея Карякина на тай-брейке и подтвердил титул чемпиона мира по шахматам
Международный Фестиваль Единоборств «Звезды наших Побед – тебе Отчизна на много лет!» 2017 в Калининграде