Успех молодых дзюдоистов России на первенстве Европы

Sunday, 18 November 2012, 22:32

ВЛАД АНДРЕЕВ: Три золотые,  три серебряные, четыре бронзовых медали – таков итог выступления российских спортсменов на молодежном первенстве Европы, которое проходило с 16 по 18 ноября в Праге.

Чемпионами Европы стали Магомед Магомедов, Алан Хубецов, Арам Гроигорян. На вторую ступеньку пьедестала почета  поднимались Станислав Семенов, Магомед Нажмутдинов, Ирина Долгова. Бронзовые медали выиграли Абдула Абдулжалилов, Алеся Кузнецова, Ирина Сордия,  Александра Бабинцева.

С десятью медалями  сборная России  стала победителем молодежного первенства Европы. в командном зачете.  На втором месте – Голландия 9 4 медали ( 2 золотых, 1 серебряная, 1 бронзовая). На третьем месте –  дзюдоисты Венгрии- 4 медали (2,0, 2).

Три российские пары на пьедестале почета чемпионата Европы в Шеффилде. Чемпионами стали Татьяна Волосожар – Максим Траньков
Юрий Борзаковский: Думаю, это моя последняя Олимпиада
Джокович и Халеп - победители турнира WTA в Индиан-Уэллсе
Ни один из кандидатов не был избран президентом ФИФА в первом туре по результатам голосования
«Ростов» сыграл вничью с «Амкаром» 0:0, «Спартак» разгромил «Анжи» 4:0
WBC разрешил Уайлдеру провести добровольную защиту титула чемпиона мира
Денис Лебедев проведет защиту титулов 3 декабря в Москве против Мурата Гассиева
Российский боксер Александр Устинов проведет поединок против Мануэля Чарра 25 ноября за титул чемпиона мира WBA