Успех молодых дзюдоистов России на первенстве Европы

Sunday, 18 November 2012, 22:32

ВЛАД АНДРЕЕВ: Три золотые,  три серебряные, четыре бронзовых медали – таков итог выступления российских спортсменов на молодежном первенстве Европы, которое проходило с 16 по 18 ноября в Праге.

Чемпионами Европы стали Магомед Магомедов, Алан Хубецов, Арам Гроигорян. На вторую ступеньку пьедестала почета  поднимались Станислав Семенов, Магомед Нажмутдинов, Ирина Долгова. Бронзовые медали выиграли Абдула Абдулжалилов, Алеся Кузнецова, Ирина Сордия,  Александра Бабинцева.

С десятью медалями  сборная России  стала победителем молодежного первенства Европы. в командном зачете.  На втором месте – Голландия 9 4 медали ( 2 золотых, 1 серебряная, 1 бронзовая). На третьем месте –  дзюдоисты Венгрии- 4 медали (2,0, 2).

Спонсорское видео: поделитесь своим рекордом и выиграйте путевку на Олимпиаду в Лондоне!
В Каосюне начался чемпионат мира современных рыцарей пяти спортивных качеств.
Льюис Хэмилтон доволен работой команды Mercedes AMG
Колумбийцы всухую обыграли греков со счетом 3:0
Кубок России и Всероссийские соревнования по ВБЕ Кобудо
«Рубин» выиграл «Локомотив» 2:0 в 12-ом туре чемпионата России по футболу
Илья Захаров выиграл «бронзу» в прыжках в воду с трехметрового трамплина на ЧМ в Будапеште
Йоханнес Бе выиграл мужскую спринтерскую гонку на третьем этапе Кубка мира по биатлону