Евролига-2012/2013: ЦСКА Россия- “Партизан” Сербия – 78:61.

Friday, 23 November 2012, 5:30

ВЛАД АНДРЕЕВ:  22 ноября  на своей площадке армейцы Москвы  победили в поединке седьмого тура на групповом этапе мужской баскетбольной Лиги  “Партизан” из Сербии -78:61.

В первой четверти   шла упорнейшая борьба. Разрыв в счете составил всего одно очко в пользу ЦСКА – 23:22. Во второй десятиминутке  преимущество российских баскетболистов стало довольно ощутимым – 25:14. В третьей четверти “Партизан” играл на равных и уступил всего одно очко- 13:12. В четвертой – вновь доминировал на площадке армейский клуб – 17:13.

Больше всех очков  заработал игрок ЦСКА  Сонни Уимз – 14.  У его партнера по команде Кристмаса 13 очков, у Воронцевича – 12,  Хряпы -11… У гостей отличился Лунич – 14 очков.

ЦСКА после этой игры  с 13 очками занимает второе место в турнирной таблице группы “D”.  На первом месте – “Барселона” – 14 очков. Вчера испанцы победили  “Литуас Ритас” из Литвы – 90:66. На третьем месте – турецкий клуб “Бешикташ” -9 очков после шести игр.

30 ноября  армейцы проведут в гостях  матч с немецким “Бамбергом”, который с 8 очками после шести игр расположился в турнирной таблице на шестом месте.

Определились полуфиналисты Лиги чемпионов: "Атлетико", "Атлетик", "Валенсия" и "Спортинг"
В Люберцах стартовали гонки на вертолетах
Бронзовые медали молодежного чемпионата мира в Уфе выиграли хоккеисты России
Чемпионами Европы по тяжелой атлетике стали Давид Беджанян и Надежда Евстюхина. Максим Шейко - серебряный призер. Анастасия Романова – бронза!
Мария Шарапова уступила в финале Australian Open Серене Уильямс
Казанский «Зенит» выиграл волейбольную Лигу Чемпионов
Сборная России делит первое место с Китаем по количеству золотых медалей на ЧМ по водным видам спорта в Казани
Итоги семинара по Восточным боевым единоборствам для специалистов безопасности г. Мурманск