Российские квартеты бобслеистов выиграли третий этап Кубка мира в Канаде.

Sunday, 25 November 2012, 5:14

ВЛАД АНДРЕЕВ:  Высокий  класс демонстрирует  в новом зимнем  сезоне российский экипаж во главе с Александром Зубковым, который выиграл  три этапа Кубка мира по бобслею и скелетону. 24 ноября  он победил на третьем этапе в канадском городе Уистлере.

Здесь  большого успеха добился  еще один российский экипаж во главе с Александром  Касьяновым, завоевавший серебряную медаль.  На третьем месте канадский квартет Криса Спринга, на четвертом – американца Стива Холкомба. Наши спортсмены уже после первой попытки  захватили лидерство. Но разрыв между ними и канадцами, американцами был минимальным. Во втором заезде соперники дрогнули.  Касьянов уступил Зубкову в общем итоге 0,24 секунды, Спринг- 0,56, Холкомб – 0,60.

В экипаже  Александра Зубкова выступали Дмитирий Труненков, Алексей Негодайло, Максим Мокроусов. В экипаже Александра Касьянова: Эльвир Хузин, Максим Белугин,  Николай Хренков.

Баскетболисты «Барселоны» победили ЦСКА на предварительном этапе Евролиги
Фрэнк Лэмпард стал детским писателем
XXVII Всемирная Универсиада. 14 июля. Гребля: Скорость волны, взмах весла…
Итоги 14- тура чемпионата России по футболу среди команд Премьер-лиги. "Зенит"лидирует!
Навстречу Сочи-2014. Хроника международных соревнований.
Этап Гран-При «Формулы-1» в Сочи смогут посетить 45 тысяч зрителей
Новый спартаковский стадион "Открытие Арена" - в строю действующих спортивных объектов России
ЦСКА проиграл «Енисею» и вылетел из Кубка России по футболу

1 комментарий к “Российские квартеты бобслеистов выиграли третий этап Кубка мира в Канаде.”

1. Mihai:

Неплохо выступил Зубков в Канаде и в соревнованиях двоек. Впервые он с Дмитрием Труненковым занял третье место на этапах Кубка мира. А безоговорочным лидером была двойка американца Холкомба.