Sunday, 25 November 2012, 6:03

ВЛАД АНДРЕЕВ:  Три российских спортсмена  вошли в десятку сильнейших в гонке на 15 километров свободным стилем, которая проходила в шведском городе Галливаре на первом этапе Кубка мира – 2012/2013.  Евгений Белов примчался к финишу восьмым, Александр Легков – девятым, Илья Черноусов – десятым. Еще один россиянин Максим Вылегжанин показал пятнадцатый результат.

А победил  на этой дистанции  норвежец Йонсруд Мартин Сандби. Отлично выступил спортсмен из Казахстана Алексей Полторанин, занявший второе место. Он проиграл  победителю всего 8,9 секунды. Третье место занял  швед Хельнер Мариус. Сегодня, 25 ноября,  в Галливаре пройдут эстафетные гонки. Мужчины бегут  4х7,5 километра, женщины – 4х5 километров.

Волейбольная Лига чемпионов: пять побед российских клубов
В Тюмени стратовал чемпионат России по ледолазанию
Сочи-2014, 11 февраля. Медальный зачет.
Хоккеисты СКА - обладатели Кубка Гагарина-2015!
«Локомотив» в дополнительное время обыграл «Кубань» 3:1 и стал обладателем Кубка России по футболу
Заключительный тур группового раунда Лиги Европы: «Краснодар» и «Локомотив» вышли в плей-офф, «Рубин» не прошел в финальную стадию турнира
Светлана Кузнецова победно стартовала на Итоговом турнире WTA в Сингапуре, обыграв Агнешку Радваньскую
Игорь Акинфеев выбран капитаном сборной России по футболу

1 комментарий к “В гонке на 15 км первого этапа Кубка мира три российских лыжника вошли в десятку.”

1. Владимир:

Наши лыжницы Юлия Иванова, Полина Медведева, Юлия Чекалова и Наталья Коростелева на шведском этапе Кубка мира в эстафете 4х5 км заняли шестое место. А победила норвежская команда. На втором месте – шведки, на третьем – США.