В Ялте прошел турнир по гольфу

Monday, 22 October 2012, 20:56
Размещено в рубрике Другие.

На базе Ялтинской ассоциации гольфа завершился октябрьский «Турнир партнеров». По традиции, он начался 21 октября в 11 часов дня. Все способствовало отличной игре: солнечная погода, теплый ветерок и приятная музыка.

Президент ассоциации гольфа Ялты Василий Невидомый представил участникам нового партнера турнира – дизайн-студию Bellart. Помимо этого, на турнире можно было купить вино, которое сделали члены ассоциации, и насладиться его вкусом во время просмотра игры. Все участники соревнования были награждены благодарственными дипломами.

12 спортсменам предстояло пройти 36 полей, каждое поле ассоциации по два раза. Победителем соревнований стал Андрей Романов с результатом 77 ударов. С небольшим отставанием в шесть очков второй стала Наталья Дергач. Стоит отметить, что оба гольфиста часто оказываются в призовой тройке лидеров на турнирах в гольф-клубе!

Следующий турнир пройдет в конце ноября. В том случае, если погода будет хорошей, то закрытие соревнований намечено на декабрь этого года.

Известны имена волейболистов, которые будут участвовать в Матче Звезд
И грянул бой! На ринге – профессионалы. Александр Поветкин нокаутировал Анджея Вавжика, Денис Лебедев проиграл Гильермо Джонсу
Навстречу Сочи-2014. Старты российских спортсменов на этапах Кубков мира.
Белгородское "Белогорье" победило чемпионов Италии в "Раунде шести" Лиги чемпионов
Россиянин Виктор Ан -олимпийский чемпион в шорт-треке на дистанции 1000 метров, Владимир Григорьев - серебряный призер
Спортивный май на Олимпикблоге. Болельщикам на заметку.
Дарья Клишина стала второй на этапе «Бриллиантовой лиги» в Юджине
Сборная России по керлингу заняла последнее место на ЧМ, но шанс отобраться на Олимпиаду все еще есть