Женская сборная России по хоккею продолжает турне за океаном.

Wednesday, 28 November 2012, 19:42

ВЛАД АНДРЕЕВ:  Олимпикблог сообщал о том, что  женская  сборная России по  хоккею с шайбой  отправилась в США, чтобы провести  серию  матчей  с университетскими командами. К сожалению, как проходят игры,  трудно узнать – нет прямых трансляций. Позади уже четыре  четыре поединка.

Первый матч российская команда  проводила в Льюистоне с командой университета МЭН и выиграла со счетом 3:0.  Шайбы забросили Ия Гаврилова (две) и Зоя Полунина.  Следующая игра – со сборной Северо-восточного Университета. Проходила она в упорной борьбе. К середине второго периода  россиянки вели в счете 3:0. А затем американки перехватили инициативу и победили 6:4. Третий матч сборная России провела  с хоккеистками из Бостонского Университета, который также проиграла  1:6. А сегодня, 28 ноября, состоялся четвертый поединок российских  хоккеисток, которых экзаменовала  команда Канадской хоккейной лиги “Бостон Блэйдс” и забила шесть безответных шайб. 6:0! В ночь  с 28 на 29 ноября  сборная России проведет  повторный матч с “Бостон Блэйдс”. Как отмечают  спортивные обозреватели, то, несмотря на три поражения, российские хоккеистки оставляют неплохое впечатление. Североамериканское турне послужит для них хорошей школой.

Индивидуальную гонку на чемпионате мира по биатлону в Рупольдинге выиграла норвежка Тора Бергер
С новым 2013-м спортивным годом!
Болельщица «Рубина» стала победительницей конкурса боди-арта «Мастер и мАRгариТа»
СОЧИ-2014. Паралимпийская хроника.
Матч за звание чемпиона мира по шахматам между Карлсеном и Амандом пройдет осенью в Сочи
Шипулин и Малышко стали призерами масс-старта в Оберхофе
Российские волейболисты начали Кубок мира с победы над Венесуэлой - 3:0
Российские лыжники Легков и Белов отстранены от участия в Олимпийских играх 2018 года комиссией МОК

1 комментарий к “Женская сборная России по хоккею продолжает турне за океаном.”

1. Владимир:

Повторный матч с “Бостон Блэйдс” наши девушки также проиграли 0:4. Последний матч они проводят в ночь с 1 на 2 декабря со сборной Гарвардского университета.