Женская сборная России по хоккею продолжает турне за океаном.

Wednesday, 28 November 2012, 19:42

ВЛАД АНДРЕЕВ:  Олимпикблог сообщал о том, что  женская  сборная России по  хоккею с шайбой  отправилась в США, чтобы провести  серию  матчей  с университетскими командами. К сожалению, как проходят игры,  трудно узнать – нет прямых трансляций. Позади уже четыре  четыре поединка.

Первый матч российская команда  проводила в Льюистоне с командой университета МЭН и выиграла со счетом 3:0.  Шайбы забросили Ия Гаврилова (две) и Зоя Полунина.  Следующая игра – со сборной Северо-восточного Университета. Проходила она в упорной борьбе. К середине второго периода  россиянки вели в счете 3:0. А затем американки перехватили инициативу и победили 6:4. Третий матч сборная России провела  с хоккеистками из Бостонского Университета, который также проиграла  1:6. А сегодня, 28 ноября, состоялся четвертый поединок российских  хоккеисток, которых экзаменовала  команда Канадской хоккейной лиги “Бостон Блэйдс” и забила шесть безответных шайб. 6:0! В ночь  с 28 на 29 ноября  сборная России проведет  повторный матч с “Бостон Блэйдс”. Как отмечают  спортивные обозреватели, то, несмотря на три поражения, российские хоккеистки оставляют неплохое впечатление. Североамериканское турне послужит для них хорошей школой.

Федор Емельяненко завершил карьеру
Australian Open. Шарапова побеждает, Уильмс ракетки ломает...
О добром боксере замолвите слово...
«Спартак» уступил «Динамо» в московском дерби - 0:3
Московское «Динамо» проиграло на своем поле «Тереку» со счетом 0:1
Сборная Уэльса обыграла Бельгию в 1/4 финала ЕВРО-2016
Екатеринбургский «Урал» одержал волевую победу над «Краснодаром» и стал первым полуфиналистом Кубка России по футболу
Победа Спортивной Сборной Команды России по Восточному боевому единоборству Чемпионате и Первенстве Европы по Сетокан (ESKA)

1 комментарий к “Женская сборная России по хоккею продолжает турне за океаном.”

1. Владимир:

Повторный матч с “Бостон Блэйдс” наши девушки также проиграли 0:4. Последний матч они проводят в ночь с 1 на 2 декабря со сборной Гарвардского университета.