На третьем этапе Кубка мира по конькобежному спорту в Астане россиянка Граф выиграла бронзу на дистанции 5000 метров.

Saturday, 1 December 2012, 18:23

ВЛАД АНДРЕЕВ: Сегодня, 1 декабря, в Астане (Казахстан) на третьем этапе Кубка мира по конькобежному спорту россиянка Ольга Граф завоевала бронзовую медаль на дистанции 5000 метров,  улучшив личный рекорд сразу на 8,84 секунды – 7.01,38. Она на равных соперничала с признанными лидерами на этой дистанции, пропустила вперед лишь  чешку Мартину Сабликову и  немку Клауди Пехштайн.  Время Сабликовой  – 7.00,75,  Пехштайн – 7.02,52.

Личный рекорд установила еще одна россиянка Евгения Дмитриева – 7.13,46. Она заняла восьмое место. Россиянин Денис Юсков занял четвертое место на дистанции 1500 м с результатом 1.46,52. Он всего 0,1 секунды уступил бронзовому призёру поляку Збигневу Бродке. Победил американец Шани Дэвис (1.46,01), вторым стал норвежец Хавард Бокко (1.46,34). Евгений Лаленков и Иван Скобрев заняли только 17-е и 19-е места. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

В Ростове на Дону откроют памятник в честь замечательного футболиста нашей страны
Нагребут ли медали российские гребцы на чемпионатах мира в Чунчжу (Южная Корея) и в Дуйсбурге (Германия)
Отлично играет играет - много получает. Овечкин- один из самых высокооплачиваемых игроков НХЛ
Кто станет соперником Александра Поветкина после того, как кубинец Луис Ортис от боя отказался?
Лабазанов - чемпион мира-2014 по греко-римской борьбе в Ташкенте! Семенов - серебряный призер!
«Трактор» разгромил «Металлург» со счетом 6:1
«Краснодар» проиграл «Шальке» - 0:1; «Зенит» выиграл «Дандолк» - 2:1 в третьем туре Лиги Европы УЕФА