На третьем этапе Кубка мира по конькобежному спорту в Астане россиянка Граф выиграла бронзу на дистанции 5000 метров.

Saturday, 1 December 2012, 18:23

ВЛАД АНДРЕЕВ: Сегодня, 1 декабря, в Астане (Казахстан) на третьем этапе Кубка мира по конькобежному спорту россиянка Ольга Граф завоевала бронзовую медаль на дистанции 5000 метров,  улучшив личный рекорд сразу на 8,84 секунды – 7.01,38. Она на равных соперничала с признанными лидерами на этой дистанции, пропустила вперед лишь  чешку Мартину Сабликову и  немку Клауди Пехштайн.  Время Сабликовой  – 7.00,75,  Пехштайн – 7.02,52.

Личный рекорд установила еще одна россиянка Евгения Дмитриева – 7.13,46. Она заняла восьмое место. Россиянин Денис Юсков занял четвертое место на дистанции 1500 м с результатом 1.46,52. Он всего 0,1 секунды уступил бронзовому призёру поляку Збигневу Бродке. Победил американец Шани Дэвис (1.46,01), вторым стал норвежец Хавард Бокко (1.46,34). Евгений Лаленков и Иван Скобрев заняли только 17-е и 19-е места. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Чемпионат Европы по баскетболу- 2013. Сборная России пролетела и... вылетела, проиграв четыре матча в групповом турнире.
Сочи-2014. Сборная России победила в плей-офф за выход в 1/4 финала хоккеистов Норвегии.
В четвертом туре на Шахматной Олимпиаде российские гроссмейстеры сыграли вничью с китайцами - 2:2,россиянки выиграли у немок - 2,5:1,5 очка
Сапеев-серебро, Махов- бронза! Эти награды они завоевали на чемпионате мира - 2014 по спортивной борьбе в Ташкенте
В финал чемпионата мира по волейболу-2014 вышли сборные Бразилии и Польши.
Лига чемпионов. Групповой турнир. «Зенит» Санкт – Петербург, «Байер» Леверкузен. Вторая игра. Россияне проиграли 1:2
IBF вернула боксера Александра Поветкина в свой рейтинг
Успех мастеров Вьет-во-дао из Санкт-Петербурга на международных соревнованиях во Вьетнаме