Итоги чемпионата мира по танцам на пилоне

Friday, 16 November 2012, 11:02
Размещено в рубрике Другие, Коротко о главном.

В Цюрихе завершился чемпионат мира по танцам на пилоне под названием World Pole Sport & Fitness Championship-2012. Победу в этом турнире заслуженно выиграла украинская спортсменка из Днепропетровска Наталья Татаринцева! Благодаря своей технике и грациозности Наталья сумела обойти представительниц 26 (!) стран мира!

Всего на соревновании жюри определяло победителей в трех категориях: женщины, мужчины и парные танцы. На втором месте после украинки расположилась француженка Лоранс Илсум, а третьей стала россиянка Полина Волчек.

В мужской категории места распредилились следующим образом. Первым стал француз Ким Мартинес, вторым – россиянин Кристиан Лебедев, а третье место досталось украинцу Александру Щукину.

Среди пар лидером стал венгерский дуэт. «Серебро» и «бронзу» завоевали эстонцы и англичане соответственно.

Шестой тур чемпионата России по волейболу среди мужских команд Суперлиги
«Зенит» не воспользовался шансом в Лиге чемпионов, играя в гостях с «Андерлехтом».
Мировая лига-2013 по волейболу. Стали известны соперники сборной России.
Отборочные игры сборных нашей страны. ЧМ-2013: Россия - Люксембург, ЧЕ-2015: Россия - Словения. Поболеем!
Отлично играет играет - много получает. Овечкин- один из самых высокооплачиваемых игроков НХЛ
Шестой тур чемпионата России по волейболу среди мужских команд Супер-лиги. Лидирует "Белогорье"
Александр Хорошилов стал первым российским горнолыжником, завоевавшим «золото» на одном из этапов Кубка мира