Итоги чемпионата мира по танцам на пилоне

Friday, 16 November 2012, 11:02
Размещено в рубрике Другие, Коротко о главном.

В Цюрихе завершился чемпионат мира по танцам на пилоне под названием World Pole Sport & Fitness Championship-2012. Победу в этом турнире заслуженно выиграла украинская спортсменка из Днепропетровска Наталья Татаринцева! Благодаря своей технике и грациозности Наталья сумела обойти представительниц 26 (!) стран мира!

Всего на соревновании жюри определяло победителей в трех категориях: женщины, мужчины и парные танцы. На втором месте после украинки расположилась француженка Лоранс Илсум, а третьей стала россиянка Полина Волчек.

В мужской категории места распредилились следующим образом. Первым стал француз Ким Мартинес, вторым – россиянин Кристиан Лебедев, а третье место досталось украинцу Александру Щукину.

Среди пар лидером стал венгерский дуэт. «Серебро» и «бронзу» завоевали эстонцы и англичане соответственно.

Кубок мира по биатлону. Четвертый этап в Оберхофе. У россиян есть шанс достойно выступить в масс-старте
На Кубке мира по тхэквондо женская команда России завоевала бронзу.
Соперник Владимира Кличко Тайсон Фьюри явился на пресс-конференцию перед боем в костюме Бэтмена
Сборная России по хоккею обыграла Германии 4:1 и вышла в полуфинал чемпионата мира
Сборная России по тяжелой атлетики лишилась квот на Олимпийские Игры 2016 года в Рио
Баскетболисты ЦСКА обыграли «Басконию» в первом матче серии 1/4 финала Евролиги
Фристайлист Илья Буров выиграл «бронзу» в соревнованиях по лыжной акробатике на Олимпиаде в Пхенчхане
Итоги Чемпионата Европы по Восточному боевому единоборству Кобудо 2018 на острове Мальта