Хольгер Бадштубер получил травму колена в матче против «Боруссии»

Sunday, 2 December 2012, 11:18

В матче против дортмундской «Боруссии» защитник сборной Германии и по совместительству мюнхенской «Баварии» Хольгер Бадштубер получил травму – повреждение крестообразных связок колена. Врачи вынесли неутешительный приговор – полгода реабилитации.

В матче, состоявшемся вчера и закончившемся с ничейным счетом 1:1, Бадштубер получил повреждение на 37-й минуте, столкнувшись с полузащитником дортмундцев Марио Гетце. Игрок тут же был заменен. После диагностических процедур врачи сообщили, что для полного восстановления 23-летнему футболисту понадобится шесть месяцев. Теперь ему придется заниматься лечебной физкультурой, спать на ортопедическом матрасе и воздержаться от футбола.

Бадштубер в этом сезоне провел 16 матчей в составе «Баварии» во всех турнирах. Пожелаем ему скорейшего выздоровления!

Биатлонисты России выиграли эстафету в Оберхофе.
Анни Феннингер (Австрия) - чемпионка Олимпийских игр в Супергиганте.
Олимпийским чемпионом в масс- старте стал норвежец Свендсен. Лучший из россиян Гараничев - пятый!
Лучшие из лучших гимнастов и гимнасток России отправляются на чемпионат и юниорское первенство Европы в Софию.
«Рубин» и «Краснодар» вышли в плей-офф Лиги Европы
Екатерина Макарова вышла в 4-ый круг US Open, обыграв Элину Свитолину - 6:3, 7:5
ЦСКА проиграл «Манчестер Юнайтед» 0:1
Седьмая шахматная партия чемпионата мира между Карлсеном и Карякиным завершилась ничьей