Хольгер Бадштубер получил травму колена в матче против «Боруссии»

Sunday, 2 December 2012, 11:18

В матче против дортмундской «Боруссии» защитник сборной Германии и по совместительству мюнхенской «Баварии» Хольгер Бадштубер получил травму – повреждение крестообразных связок колена. Врачи вынесли неутешительный приговор – полгода реабилитации.

В матче, состоявшемся вчера и закончившемся с ничейным счетом 1:1, Бадштубер получил повреждение на 37-й минуте, столкнувшись с полузащитником дортмундцев Марио Гетце. Игрок тут же был заменен. После диагностических процедур врачи сообщили, что для полного восстановления 23-летнему футболисту понадобится шесть месяцев. Теперь ему придется заниматься лечебной физкультурой, спать на ортопедическом матрасе и воздержаться от футбола.

Бадштубер в этом сезоне провел 16 матчей в составе «Баварии» во всех турнирах. Пожелаем ему скорейшего выздоровления!

Члены РФПЛ приняли решение о поименной продаже билетов на футбол
Олимпиада моя и наша! Сочи-2014. 10 февраля. Итоги соревновательного дня.
Первый матч в четвертьфинальной серии Евролиги баскетболисты ЦСКА выиграли у греческого "Панатинаикоса" 77:74!
Спортивная мозаика на Олимпикблоге. 55 лет Федору Черенкову. "Краснодар" вышел в третий квалификационный раунд Лиги Европы. "Форбес" о российских знаменитостях.
Женская сборная России одержала три победы на чемпионате мира по волейболу.Итоги третьего тура..
ЦСКА вышел в «Финал четырех», в третий раз обыграв «Панатинаикос»
Сборная России по хоккею проиграла финнам на старте Евротура - 1:2
«Локомотив» и ЦСКА разошлись ничьей 2:2 в матче 16-го тура РФПЛ