Хольгер Бадштубер получил травму колена в матче против «Боруссии»

Sunday, 2 December 2012, 11:18

В матче против дортмундской «Боруссии» защитник сборной Германии и по совместительству мюнхенской «Баварии» Хольгер Бадштубер получил травму – повреждение крестообразных связок колена. Врачи вынесли неутешительный приговор – полгода реабилитации.

В матче, состоявшемся вчера и закончившемся с ничейным счетом 1:1, Бадштубер получил повреждение на 37-й минуте, столкнувшись с полузащитником дортмундцев Марио Гетце. Игрок тут же был заменен. После диагностических процедур врачи сообщили, что для полного восстановления 23-летнему футболисту понадобится шесть месяцев. Теперь ему придется заниматься лечебной физкультурой, спать на ортопедическом матрасе и воздержаться от футбола.

Бадштубер в этом сезоне провел 16 матчей в составе «Баварии» во всех турнирах. Пожелаем ему скорейшего выздоровления!

Россиянин Александр Легков – победитель пятого этапа лыжной многодневной гонки "Тур де Ски"
«Осечка» сборной России по водному поло на женском чемпионате Европы в Голландии
"Химки" победили в Топ-16 Евролиги испанский клуб "Каха Лабораль"
ЦСКА проиграл «Манчестеру-Сити» в гостях в четвертом туре Лиги чемпионов со счетом 2:5.
Лига Европы: «Рубин» - «Уиган» -1:0, «Кубань» - «Суонси Сити» - 1:1, «Тромсё» - «Анжи» -0:1
Сочи-2014. Ольга Граф-третий призер в беге на 3000 метров. Чемпионкой Белой Олимпиады стала голландка Ирен Вюст
Дебют российской сборной на ЧМ в Бразилии завершился ничьей - 1:1
Питерский «Зенит» обыграл ПСВ со счетом 1:0