В женской гонке преследования в Куусамо победила Марит Бьорген

Sunday, 2 December 2012, 14:45

ВЛАД АНДРЕЕВ:  На втором этапе  Кубка мира  по лыжным гонкам в финском городе Куусамо сегодня, 2 ноября, прошла  женская гонка преследования. На дистанции пять километров  победу одержала  норвежка Марит Бьорген с результатом 31 минута 19.4 секунды.

Второй на финиш примчалась польская лыжница  Юстина  Ковальчик, проиграв  лидеру  1 минуту 21,4 секунды. Третье место заняла еще одна  норвежская спортсменка Хайди Венг.  К сожалению , не участвовала в соревнованиях  российская лыжница Юлия Чекалова, которая   вчера, 1 декабря  стала бронзовой медалисткой в спринте.  Другие наши лыжницы  заняли следующие места:  16. Алия Иксакова,  19. Юлия Иванова, 20. Мария Гущина, 27. Полина Медведева, 30. Ирина Хазова.

Биатлонист Мартен Фуркад - чемпион мира-2013 в индивидуальной гонке
Гори, гори ясно, чтобы не погасло! Олимпийский огонь начал путешествие из Греции на зимнюю Олимпиаду - 2014 в Сочи.
С Новым 2014-м годом! Всем счастья, крепкого здоровья, мира, добра, удачи! Побед, дерзаний, благополучия!