В женской гонке преследования в Куусамо победила Марит Бьорген

Sunday, 2 December 2012, 14:45

ВЛАД АНДРЕЕВ:  На втором этапе  Кубка мира  по лыжным гонкам в финском городе Куусамо сегодня, 2 ноября, прошла  женская гонка преследования. На дистанции пять километров  победу одержала  норвежка Марит Бьорген с результатом 31 минута 19.4 секунды.

Второй на финиш примчалась польская лыжница  Юстина  Ковальчик, проиграв  лидеру  1 минуту 21,4 секунды. Третье место заняла еще одна  норвежская спортсменка Хайди Венг.  К сожалению , не участвовала в соревнованиях  российская лыжница Юлия Чекалова, которая   вчера, 1 декабря  стала бронзовой медалисткой в спринте.  Другие наши лыжницы  заняли следующие места:  16. Алия Иксакова,  19. Юлия Иванова, 20. Мария Гущина, 27. Полина Медведева, 30. Ирина Хазова.

Российские волейбольные клубы провели второй тур в Лиге чемпионов
Чемпионат мира по легкой атлетике. Итоги четвертого дня. Исинбаева – трехкратная чемпионка! Штурмует рекорд!
Волейболисты Бразилии - победители Всемирного Кубка чемпионов. У сборной России - серебро.
В спринте на первом этапе Кубка мира -2013/2014 наши биатлонисты хорошо стреляли, да медленно бежали
Баскетболисты «Локомотива-Кубани» впервые пробились в четвертьфинал Евролиги, обыграв сербскую «Црвену Звезду»
Женская сборная России начала с победы над Австрией отборочный этап ЧМ-2018
С 18 по 20 августа 2017 г. прошел всероссийский технический и судейский семинар Всероссийской Федерации Кобудо
Спортивный Фестиваль и Кубок Санкт-Петербурга по ВБЕ КОБУДО в честь полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады