Тюменская купель-2012

Tuesday, 4 December 2012, 21:50
Размещено в рубрике Победный аккорд.

Первое место на междугороднем конкурсе «Тюменская купель-2012» заняла команда моржей из Тюмени.

Всего в турнире приняло участие 4 команды по 60 человек, которые соревновалист в таких дисциплинах, как кросс по асфальтированной дорожке, подтягивание на перекладине, плавание в проруби на различных дистанциях.

Андрей Буторин, главный специалист отдела организации и проведения мероприятий МАУ «ТГМЦ», сказал в своем интервью журналистам, что подобные соревнования являются хорошим примером для продвижения здорового образа жизни, привлечения населения к занятиям физической культурой и спортом.

В этом году победу праздновала тюменская команда, второе место заняли моржи из Урая, а замкнули тройку призеров спортсмены из города Можга.

Поздравляем сборную России, выигравшую Интерконтинентальный Кубок по пляжному футболу.
На турнирах Всемирной Универсиады студенты России набирают очки на предварительном этапе. Завтра, 7 июля, - 27 финалов.
В первый день Всемирных игр боевых искусств сборная России завоевала девять медалей.
Первое золото россиян на чемпионате мира по тяжелой атлетике -2013
Россиянин Виктор Ан -олимпийский чемпион в шорт-треке на дистанции 1000 метров, Владимир Григорьев - серебряный призер
Золото Михала Рыжова и сборной России на Кубке мира по спортивной ходьбе на дистанции 50 километров.
Мужская и женская команды России с одинаковым счетом 4:0 выиграли у иорданских гроссмейстеров в первом туре Всемирной шахматной Олимпиады
Во втором туре второго группового турнира чемпионата мира по волейболу - 2014 сборная России победила кубинцев 3:1