Сборная России заняла пятое место на чемпионате мира по бодибилдингу и фитнесу в Софии

Wednesday, 5 December 2012, 23:23
Размещено в рубрике Другие.

В Софии состоялся традиционный любительский чемпионат мира по бодибилдингу, фитнесу, бодифитнесу и атлетическому фитнесу.

В этом турнире приняли участие спортсмены из 37 стран. На соревнованиях была и представительница России, Ставропольсокго края Нина Мухортова, являющая опытной и успешно выступающей атлеткой.

После первого раунда под названием «фигуры» Нина по количеству очков опережала будущую победительницу из Украины Ольгу Демчук на три балла, однако по результатам произвольной программы в общем итоге уступила семь баллов и стала только второй в абсолютной категории среди женщин по фитнесу. с большим отставанием от Нины на ретьем месте расположилась Кэролайн Оливер из Великобритании.

В мужском классическом бодибилдинге вторым стал другой наш соотечественник Дмитрий крылов из алтайского края. По результатам всего турнира команда России заняла пятое место в табели о рангах.

Успехи лыжников России на втором этапе Кубка мира в Финляндии.
Серебро и бронза россиян в командном спринте на восьмом этапе Кубка мира в Сочи.
Две победы сборной России в интерконтинентальном раунде Мировой лиги-2013 над командой Сербии – 3:0 и 3:2
Сборная России – победитель командного чемпионата Европы – 2013 по легкой атлетике. Поздравляем!
Россиянин Виктор Ан -олимпийский чемпион в шорт-треке на дистанции 1000 метров, Владимир Григорьев - серебряный призер
На чемпионате Европы по тяжелой атлетике в Израиле золотую медаль выиграла россиянка Тима Туриева. Серебро у Надежды Ломовой
Международный турнир по Восточному боевому единоборству Кобудо в г. Рига (Латвия).
Успех сборной Санкт-Петербурга на Чемпионате и Первенстве России, Всероссийских детских соревнованиях по Восточному боевому единоборству дисциплина Кобудо