“Рубин” и “Анжи” завершили борьбу на групповом этапе Лиги Европы

Friday, 7 December 2012, 2:13

ВЛАД АНДРЕЕВ: В ночь с 6 на 7  декабря казанский “Рубин”  провел последний матч в групповом турнире Лиги Европы УЕФА с  сербским “Партизаном” на поле соперника. Команды занимали  разные места до этого поединка в группе “H”.  “Рубин” с 14 очками на первом месте, “Партизан” ( три очка) – на четвертом. Независимо от результата игры казанские футболисты  завоевали право играть в плей-офф. Игра началась атакам гостей, а затем постепенно выравнялась. Обе  команды вели борьбу за центр, немало атаковали,  одинаково били по воротам, причем,  российские футболисты пропадали в створ чаще. Первый тайм закончился  вничью . На табло горели нули, когда соперники ушли на перерыв.  Во втором тайме хозяева поля открыли счет. На 53 минуте гол забил  Маркович. Но  через шесть  минут “Рубин” сравнял счет, мяч в ворота “Партизана” провел Рондо. Далее были острые моменты у той и другой команды.  Соперники обменивались  ударами, нарушали правила, зарабатывали желтые и красные карточки. Но больше никому не удалось забить гол. Ничья! 1:1. “Рубин” набрал 15 очков.

Сегодня провел заключительный матч в группе”А” Лиги Европы УЕФА и махачкалинский “Анжи”, который проиграл  швейцарскому  “Янг Бонз” со счетом 1:3 и занял второе место. А  на первом – английский “Ливерпуль”, который выиграл сегодня у итальянского ” Удинезе” со счетом -1:0.  “Анжи”продолжит выступать в плей-офф.

Обе российские команды заслуживают похвалы в общем итоге по результатам группового турнира. Олимпиблог желает им удачи  на европейских полях.

1:1 – таков общий счет в двух поединках волейболистов Италии и России в Мировой Лиге – 2013
МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ XXVII ВСЕМИРНОЙ УНИВЕРСИАДЫ. 11 июля.
До начала XXII зимних Олимпийских игр в Сочи - 96 дней! Блог ветерана - болельщика Владимира БЕССАРАБОВА
Навстречу Сочи-2014. Старты российских спортсменов на этапах Кубков мира.
Алексей Миранчук из «Локомотива» стал лучшим молодым футболистом России
«Зенит» с разгромным счетом 5:0 обыграл «Тамбов» в 1/16 финала Кубка России
Итоги участия объединенной команды РСБИ СПб в Открытом Турнире карате среди мастеров «MOSCOW MASTERS»
Сборная России по хоккею одержала победу над Данией со счетом 3:0 на ЧМ

2 коммент. к ““Рубин” и “Анжи” завершили борьбу на групповом этапе Лиги Европы”

1. Mihai:

Рубин с первого места вышел в плей- офф. “Интер” сыграл вничью с “Нефтчи” и занял второе место. в группе H Казанцы-МОЛОДЦЫ!