Боксерши Ульяновской области заняли первое и третье место на молодежном чемпионате Европы по боксу

Tuesday, 13 November 2012, 22:16
Размещено в рубрике Бокс.

На IV молодежом чемпионате Европы по женскому боксу, который проходил в Польше, две россиянки из Ульяновской области заняли первое и третье место. Всего в турнире принимало участие 200 спортсменок из 20 стран мира. В общекомандном зачете первое место заняла сборная России.

Светлана Солуянова из Димитровграда стала чемпионкой среди спортсменок 17-18 лет в весовой категории до 51 килограмма. Помимо золотой медали Светлане достался еще и красаве-кубок: организаторы признали нашу землячку лучшей боксершей этого чемпионата Европы!

Хороший результат на чемпионате показала и замлячка Светланы Алена Артемова. ставшая третьей в юниорской возрастной группе в весовой категории до 48 килограмм.

Смешанные единоборства. Устоит «Скала» перед «Последним Императором»?
Мнение промоутера Александра Поветкина
Чемпионы России по боксу - 2012 определены в Сыктывкаре
Дэвид Хэй выбрал оппонента на следующий бой
Адонис Стивенсон защитил титул чемпиона мира в бою против Дмитрия Сухотского (видео)