В Саранске пройдет турнир по пейнтболу среди школьников

Friday, 2 November 2012, 17:19
Размещено в рубрике Другие.

В городе Саранск пройдут соревнования по пейнтболу среди учащихся школ, приуроченные ко Дню призывника. Дата турнира предварительно назначена на первую половину ноября.

Турнир будет проходить в три раунда: отборочный (среди школьников одной школы), полуфинальный (среди учащихся школ района) и финальный (среди учащихся школ города).

Каждая из школ сможет заявить на участие до пяти человек сраше 16 лет. Согласно положению соревнований продолжительность раунда составляет 5 минут, игра проходит по правилам «Встречный бой».

Клуб «Адреналин» и спонсоры турнира наградят победителей и призеров турнира грамотами и памятными призами.

Силачи России победили китайцев на первенстве мира по тяжелой атлетике среди юниоров.
Сегодня в Вене стартует Чемпионат Европы по художественной гимнастике
В первый день Всемирных игр боевых искусств сборная России завоевала девять медалей.
Всего 1,1 балла уступили российские фигуристы Елена Ильиных и Никита Кацалапов итальянскому дуэту Анна Каппеллини и Лука Ланотте в борьбе за звание чемпионов Европы
В Казани пройдет чемпионат России по синхронному плаванию
Итоги второго тура чемпионата России по волейболу-2014 среди мужских команд Суперлиги
Алексей Петухов стал вторым в спринте в норвежском Лиллехаммере
Российские ватерполисты прошли в четвертьфинал ЧЕ, обыграв сборную Германии - 9:6