Ferrari получила больше денег в этом сезоне, чем Red Bull

Friday, 30 November 2012, 19:04
Размещено в рубрике Другие.

Команда Ferrari, проиграв чемпионат и Кубок конструкторов «Ред Буллу», получила за этот соревновательный сезон большее количество призовых денег, чем австрийцы.

Как стало известно из сообщения Pitpass, руководство команды Red Bull получило 87 миллионов долларов, а Ferrari 105 миллионов долларов (с учетом прибавки в два с половиной процента, как самая старая команда Формулы-1).

В минувший уик-энд стартовал чемпионат Европы по кольцевым гонкам на грузовых автомобилях
МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ по итогам шести дней соревнований на чемпионате мира по легкой атлетике в Москве.
Олимпийская чемпионка Алия Мустафина - бронзовый призер чемпионата мира по спортивной гимнастике в Бельгии. Чемпионкой мира стала американка Симона Билс.