«Челси» пробился в полуфинал клубного чемпионата мира

Thursday, 13 December 2012, 21:25

В финал клубного чемпионата мира, который проходит в эти дни в Японии, пробились футболисты лондонского «Челси». В полуфинале они смогли обыграть мексиканский «Монтеррей» со счетом 3:1.

Счет на семнадцатой минуте игры открыл полузащитник «Челси» Хуан Мата. Второй и третий мячи были забиты в самом начале второго тайма. Авторами стали Фернандо Торрес и игрок «Монтеррея» Дарвин Чавес, отметившийся атвоголом. В добавленное время Альдо де Нигрис сумел забить гол престижа.

В финале спореником лондонского клуба станет бразильский «Коринтианс», который в полуфинале оказался сильнее египетского «Аль-Ахли».

И финал, и матч за третье место состоятся в это воскресенье.

В Орехово-Зуево возводится храм в честь погибших футболистов
19-й тур чемпионата России по волейболу среди мужских команд Суперлиги
Дмитрий Рыболовлев планирует приобрести для своего клуба «Монако» Жоау Моутинью и Хамеса Родригеса
Две золотые, три серебряные, две бронзовые медали и второе место в  командном зачете – таков итог выступления сборной России на чемпионате Европы по тхэквондо
Артем Дзюба помог сборной России обыграть команду Лихтенштейна в отборочном цикле "Евро-2016"
Германия обыграла Словакию 3:0 в 1/8 финала ЕВРО-2016
«Зенит» с разгромным счетом 5:0 обыграл «Тамбов» в 1/16 финала Кубка России
Российско-итальянский семинар (УТС) в ЦБИ "Корю Додзе"