«Челси» пробился в полуфинал клубного чемпионата мира

Thursday, 13 December 2012, 21:25

В финал клубного чемпионата мира, который проходит в эти дни в Японии, пробились футболисты лондонского «Челси». В полуфинале они смогли обыграть мексиканский «Монтеррей» со счетом 3:1.

Счет на семнадцатой минуте игры открыл полузащитник «Челси» Хуан Мата. Второй и третий мячи были забиты в самом начале второго тайма. Авторами стали Фернандо Торрес и игрок «Монтеррея» Дарвин Чавес, отметившийся атвоголом. В добавленное время Альдо де Нигрис сумел забить гол престижа.

В финале спореником лондонского клуба станет бразильский «Коринтианс», который в полуфинале оказался сильнее египетского «Аль-Ахли».

И финал, и матч за третье место состоятся в это воскресенье.

Надежда Петрова стала первой финалисткой турнира WTA в Токио
Чемпионат мира: Футбол – мини, удовольствие – макси…
Лучшие из лучших гимнастов и гимнасток России отправляются на чемпионат и юниорское первенство Европы в Софию.
«Анжи» разорвал контракт с Александром Алиевым
Сборная России обыграла команду Швеции 1:0 в отборочном матче ЧЕ по футболу 2016
«Амкар» обыграл «Динамо» со счетом 3:1 и вышел в полуфинал Кубка России