«Челси» пробился в полуфинал клубного чемпионата мира

Thursday, 13 December 2012, 21:25

В финал клубного чемпионата мира, который проходит в эти дни в Японии, пробились футболисты лондонского «Челси». В полуфинале они смогли обыграть мексиканский «Монтеррей» со счетом 3:1.

Счет на семнадцатой минуте игры открыл полузащитник «Челси» Хуан Мата. Второй и третий мячи были забиты в самом начале второго тайма. Авторами стали Фернандо Торрес и игрок «Монтеррея» Дарвин Чавес, отметившийся атвоголом. В добавленное время Альдо де Нигрис сумел забить гол престижа.

В финале спореником лондонского клуба станет бразильский «Коринтианс», который в полуфинале оказался сильнее египетского «Аль-Ахли».

И финал, и матч за третье место состоятся в это воскресенье.

Тренеры -миллионеры по версии издания "France Footboll"
Марио Балотелли перенес операцию на глазах
В Японии опробируют системы автоматического определения голов
Эдгар Давидс стал главным тренером английского «Барнета»
Сочи-2014. 15 февраля. Спортивная гордость России: Ан, Третьяков, Григорьев
7 игроков сборной Германии заболели гриппом
ЦСКА на своем поле обыграл «Крылья Советов» - 2:1
ЦСКА проиграл «Олимпиакосу», «Химки» выиграли «Анадолу Эфес» - результаты 13-го тура баскетбольной Евролиги