«Челси» пробился в полуфинал клубного чемпионата мира

Thursday, 13 December 2012, 21:25

В финал клубного чемпионата мира, который проходит в эти дни в Японии, пробились футболисты лондонского «Челси». В полуфинале они смогли обыграть мексиканский «Монтеррей» со счетом 3:1.

Счет на семнадцатой минуте игры открыл полузащитник «Челси» Хуан Мата. Второй и третий мячи были забиты в самом начале второго тайма. Авторами стали Фернандо Торрес и игрок «Монтеррея» Дарвин Чавес, отметившийся атвоголом. В добавленное время Альдо де Нигрис сумел забить гол престижа.

В финале спореником лондонского клуба станет бразильский «Коринтианс», который в полуфинале оказался сильнее египетского «Аль-Ахли».

И финал, и матч за третье место состоятся в это воскресенье.

Центр Киева перекроют для автомобилистов на время ЕВРО-2012
Сочи-2014. Олимпиада моя и наша, 15 февраля. Итоги минувшего дня.
Мужская сборная России- чемпион Европы по спортивной гимнастике в командном многоборье
Красочным представлением завершился ЧМ по водным видам спорта в Казани
Названа тройка претендентов на «Золотой мяч» 2015 года
CAS допустил Юлию Ефимову к Олимпиаде, отменив правило МОК для спортсменов, отбывших наказание за допинг
Российский бейс-джампер Валерий Розов установил новый мировой рекорд по высоте прыжка (видео)
В г. Донецке успешно завершился III Открытый Кубок Донецкой Народной Республики по Карате JKS / JKA WF с участием команды России