«Челси» пробился в полуфинал клубного чемпионата мира

Thursday, 13 December 2012, 21:25

В финал клубного чемпионата мира, который проходит в эти дни в Японии, пробились футболисты лондонского «Челси». В полуфинале они смогли обыграть мексиканский «Монтеррей» со счетом 3:1.

Счет на семнадцатой минуте игры открыл полузащитник «Челси» Хуан Мата. Второй и третий мячи были забиты в самом начале второго тайма. Авторами стали Фернандо Торрес и игрок «Монтеррея» Дарвин Чавес, отметившийся атвоголом. В добавленное время Альдо де Нигрис сумел забить гол престижа.

В финале спореником лондонского клуба станет бразильский «Коринтианс», который в полуфинале оказался сильнее египетского «Аль-Ахли».

И финал, и матч за третье место состоятся в это воскресенье.

Официальный сайт ФИФА провел первый в 2012 –м году рейтинг. Сборная России на 13-м месте
Чемпионом России - 2011/2012 по волейболу среди женских команд станет «Динамо». Вот только какое? Казанское или московское?
Суперсерия Канада – Россия - 2014. Молодежные сборные. Пятая игра. Победили канадцы 3:1.