«Челси» пробился в полуфинал клубного чемпионата мира

Thursday, 13 December 2012, 21:25

В финал клубного чемпионата мира, который проходит в эти дни в Японии, пробились футболисты лондонского «Челси». В полуфинале они смогли обыграть мексиканский «Монтеррей» со счетом 3:1.

Счет на семнадцатой минуте игры открыл полузащитник «Челси» Хуан Мата. Второй и третий мячи были забиты в самом начале второго тайма. Авторами стали Фернандо Торрес и игрок «Монтеррея» Дарвин Чавес, отметившийся атвоголом. В добавленное время Альдо де Нигрис сумел забить гол престижа.

В финале спореником лондонского клуба станет бразильский «Коринтианс», который в полуфинале оказался сильнее египетского «Аль-Ахли».

И финал, и матч за третье место состоятся в это воскресенье.

Петра Квитова о предстоящем турнире в Майями
Шведы первыми вышли в финал чемпионата мира по хоккею с шайбой - 2013
«Амкар» обыграл «Динамо» со счетом 3:1 и вышел в полуфинал Кубка России
Сборная России по хоккею обыграла Германии 4:1 и вышла в полуфинал чемпионата мира
Денис Лебедев нокаутировал Виктора Рамиреса и объединил пояса WBA и IBF первом тяжелом весе
Итоги Открытого Кубка и Первенства Санкт-Петербурга и Ленинградской области по Кобудо
Дмитрий Аленичев назначен новым тренером красноярского ф/к «Енисей»