«Спартак» проиграл «Селтику» со счетом 1:2

Thursday, 6 December 2012, 21:54
Размещено в рубрике Коротко о главном. Футбол, Футбол.

В заключительном этапе группового турнира Лиги чемпионов российский «Спартак» проиграл «Селтику» со счетом 1:2.

Несмотря на проигрыш, можно со всей уверенностью сказать, что «Спартак» вернул себе неофициальный титул самой веселой команды. Красно-белые, если выигрывают, то делают это красиво, а если проигрывают, то уходят крайне феерично. Судите сами, во время матча с «Селтиком» болельщики смогли увидеть практически все: безобразное судейство, пенальти, удаление, анекдотичную ошибку защитника и гол-красавец.

На 21-й минуте игрового времени после голевой передачи Хуана Инсаурральде Хупер смог открыть счет. Однако футболистов российского клуба это досадное недоразумение не сломило. В конце первого тайма Ари сравнял счет.

Второй тайм проходил также на высокой скорости, которой, надо признать, футболистам «Спартака» вполне хватало. Однако судьбу поединка решил судья, назначивший крайне спорный пенальти. В итоге – гол с пенальти, и счет 2:1 в пользу шотландцев.

Кто станет лучшим футболистом Африки?
Ювелир отлил из золота ступню Леонеля Месси
Чтобы попасть в Суперфинал Евролиги по пляжному футболу, сборной России нужны победы на Московском этапе.
Свершилось!!!... Сборная России, сыграв вничью с командой Азербайджана в Баку 1:1, вышла в финальную часть чемпионата мира-2014 по футболу
Луису Суаресу грозит два года дисквалификации за укус итальянца
ЦСКА проиграл «Баварии» со счетом 0:3 и выбыл из Лиги Чемпионов
«Локомотив» в дополнительное время обыграл «Кубань» 3:1 и стал обладателем Кубка России по футболу
Встреча между «Динамо» и «Рубином» в Химках завершилась ничьей - 0:0