Размещено в рубрике Победный аккорд.

Топ-модель из Нидерландов Сильвия Ван дер Ваарт отнюдь не скрывается в тени своего знаменитого мужа-футболиста. Красотка вновь решила покорить своих поклонников и футбольных болельщиков своим идеальным телом. Для этого Сильвия приняла участие в фотосессии рождественской коллекции белья Hunkemoller. Модель облачилась в наряд, напоминающий новогодний подарок. Кто из мужчин отказался бы от такого под своей елкой?

Сильвия активно продвигается по карьерной лестнице модельного бизнеса, и это несмотря на то, что в 2009 году врачи диагностировали у нее рак молочной железы. В мае того же года девушка перенесла операцию. Сильвия признается, что наибольшую поддержку в то время оказал ей муж!

Победный аккорд российских тяжелоатлетов на чемпионате Европы в Турции
Сборная России выиграла первый матч в «Финале шести» Мировой лиги – 2013 у бразильских волейболистов – 3:2!
Молодцы синхронистки! Семь золотых медалей из семи возможных на чемпионате мира по водным видам спорта в Барселоне.
Россияне Хаджимурат Гацалов и Бекхан Гойгереев выиграли "золото" на чемпионате мира по борьбе в Будапеште
Мужество, волю к победе, мастерство и вдохновение продемонстрировал Евгений Плющенко на международном турнире по фигурному катанию Volvo Cup в Риге.
С победой, "КАМАЗ-МАСТЕР" на "Дакаре-2014! Кроссворд-информация от Владимира Бессарабова
Золото Михала Рыжова и сборной России на Кубке мира по спортивной ходьбе на дистанции 50 километров.
На Всемирной шахматной Олимпиаде в шестом туре мужская сборная России выиграла у команды Узбекистана. Российская женская сборная победила сербок.