Губернатор Саратовской области вручил Илье Захарову ключи от квартиры

Tuesday, 21 August 2012, 22:47
Размещено в рубрике Другие, Разное.

Валерий Радаев, губернатор Саратовской области в торжественной обстановке поздравил чемпиона Олимпийских Игр-2012 по прыжкам в воду Илью Захарова с победой и вручил ему денежный сертификат на сумму 500 тысяч рублей и ключи от двухкомнатной квартиры.

Помимо «золота» в одиночном разряде саратовский спортсмен сумел также стать вторым в паре с Евгением Кузнецовым в синхронных прыжках с трамплина.
Тренер спортсмена Татьяна коробко также от получила от губернаторы денежный сертификат на ту же суму.

Радаев отметил, что победа Ильи является для области «исторический». В последний раз саратовские спортсмены поднимались на олимпийский пьедестал почти 50 лет назад на Олимпиаде 1964 года.

Первая медаль тяжелоатлетов России на чемпионате Европы в Турции, Светлана Черемшанова завоевала бронзу.
«Арсенал» раздосадовал своих футбольных болельщиков
Одесситы завоевали две золотые медали на чемпионате Украины по дзюдо
Насколько хороши душевые кабины Aquamarine?
Российская пятиборка Доната Римшайте стала бронзовым призером чемпионата Европы в венгерском городе Секешфехерваре
Участие представителей Кобудо Санкт-Петербурга в Всероссийском техническом и судейском семинаре Кобудо г. Москва
Лыжник Сергей Устюгов стал победителем в индивидуальном спринте на этапе Кубка мира в Давосе
Торжественная линейка Международной Ассоциации Витязей ко Дню Воинской Славы России в г. Москва