Wednesday, 19 December 2012, 14:05
Размещено в рубрике Коротко о главном.

Волейболистка Евгения Кожухова вошла в основной состав волейбольного клуба «Динамо-Краснодар». Предыдущие достижения спортсменки – это выступления за РГСУ-ШВСМ, московское «Динамо», «Автодор-Метар» и швейцарский «Волеро».

Генеральный менеджер клуба Андрей Макаров очень лестно отзывается об этой спортсменке. По его словам, руководство длительное время наблюдало за выступлениями Евгении. На то время она имела контракты с другими клубами и не могла стать их разорвать.

На данный момент спортсменка находится в отличной форме, и вполне возможно примет участие в «Финале Четырех» Кубка России.

Кстати, в этом году в Краснодарское «Динамо» вернулась и Юлия Меркулова, бывшая волейболистка «Динамо-Москва».

Сегодня гонками преследования завершается пятый этап Кубка мира по биатлону в Чехии.
Вторая медаль российских фигуристов на чемпионате мира в Канаде. Бронзу завоевали Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев.
Дакар-2014. Второй этап в классе грузовиков выиграл экипаж Антона Шибалова (КАМАЗ).
Первым финалистом Кубка России по футболу стал "Краснодар", победивший ЦСКА со счетом 1:0 в полуфинале
Гран-при. "Финал шести",Токио, второй тур. Сборная России обыграла бельгиек 3:0.
Сборная России проиграла американкам 1:3 в третьем раунде чнмпионата мира по волейболу.
На соревнованиях Speed Masters установлены два новых мировых рекорда спуска с горы на лыжах (видео)