Спринт на четвертом этапе Кубка мира в Оберхофе выиграла немка Гесснер.

Saturday, 5 January 2013, 18:45

VLAD ANDREEV: Сегодня, 5 января, в Оберхофе (Германия) на четвертом этапе Кубка мира пройдут спринтерские гонки. Первыми разыграли медали женщины на дистанции 7,5 километра с двумя огневыми рубежами. Ольга Зайцева начала гонку второй, Ольга Вилухина – 20-й, Екатерина Шумилова – 30-й, Екатерина Глазырина – 42-й, Екатерина Юрлова – 62-й, Марина Коровина – 92-й.

Победу одержала немка Мириам Гесснер, несмотря на два штрафных круга. Она опередила на две секунды норвежку Тору Бергер, на 24 секунды – свою соотечественницу Андреа Хенкель. Причем, Бергер и Хенкель стреляли без промаха. Россиянки Ольга Зайцева и Ольга Вилухина заняли пятое и седьмое места, пробежав по одному штрафному кругу. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Украинка Елена Пидгрушная выиграла спринт на чемпионате мира по биатлону в Чехии.
В индивидуальной гонке на чемпионате мира - 2013 по биатлону победила Бергер.
Пожелаем удачи женской сборной России, которая начинает борьбу на чемпионате Европы по баскетболу.
Сборная России выиграла первый матч в «Финале шести» Мировой лиги – 2013 у бразильских волейболистов – 3:2!
Титульный бой между Владимиром Кличком и Тайсоном Фьюри хотят перенести на 28 ноября
Итоги успешного участия представителей Федерации Кобудо Санкт-Петербурга (ВФК) в Международных конкурсах фристайл нунчаку
Российские лыжницы выиграли «золото» и «серебро» в гонке преследования на зимней Универсиаде