Спринт на четвертом этапе Кубка мира в Оберхофе выиграла немка Гесснер.

Saturday, 5 January 2013, 18:45

VLAD ANDREEV: Сегодня, 5 января, в Оберхофе (Германия) на четвертом этапе Кубка мира пройдут спринтерские гонки. Первыми разыграли медали женщины на дистанции 7,5 километра с двумя огневыми рубежами. Ольга Зайцева начала гонку второй, Ольга Вилухина – 20-й, Екатерина Шумилова – 30-й, Екатерина Глазырина – 42-й, Екатерина Юрлова – 62-й, Марина Коровина – 92-й.

Победу одержала немка Мириам Гесснер, несмотря на два штрафных круга. Она опередила на две секунды норвежку Тору Бергер, на 24 секунды – свою соотечественницу Андреа Хенкель. Причем, Бергер и Хенкель стреляли без промаха. Россиянки Ольга Зайцева и Ольга Вилухина заняли пятое и седьмое места, пробежав по одному штрафному кругу. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Кубок мира по биатлону. Четвертый этап в Оберхофе. У россиян есть шанс достойно выступить в масс-старте
В Казани откроется новый фитнес-центр «Планета Фитнес»
Мартен Фуркад выиграл спринт на пятом этапе Кубка мира 2012/2013 по биатлону.
«Кубань» и «Рубин» вышли в плей-офф квалификации Лиги Европы
В первых четвертьфинальных матчах за выход в «Финал шести» мужского чемпионата России по волейболу победили хозяева площадок
Дата открытия стадиона ф/к «Спартак» будет названа на следующей неделе
МОК ввел ограничение на число участников Олимпийских Игр
В 13-ом туре баскетбольной Евролиги московский ЦСКА обыграл израильский «Маккаби» - 80:76