На четвертом этапе Кубка мира в Оберхофе победил в спринте Дмитрий Малышко.

Saturday, 5 January 2013, 22:04

VLAD ANDREEV: Сегодня, 5 января, в Оберхофе (Германия) на четвертом этапе Кубка мира – 2012/1013 В мужском спринте на 10 километров с двумя огневыми рубежами Евгений Устюгов стартовал пятым, Евгений Гараничев – шестым, Дмитрий Малышко – 23-м, Антон Шипулин – 32-м, Андрей Маковеев – 66-м, Алексей Волков – 98-м.

Россияне выступили замечательно, заняли два первых места. Золотую медаль выиграл Дмитрий Малышко, выиграв у Евгения Гараничева 12,6 секунды. Гараничев в борьбе за второе место был быстрее норвежца Эмиля Хегле Свендсена на 0,5 секунды. Евгений Устюгов занял пятое место, уступив Свендсену 2,3 секунды Заметим, что все призёры и Устюгов промахнулись по разу. На шестом месте Алексей Волков.

Рупольдинг. Чемпионат мира по биатлону-1011/2012. Индивидуальную гонку выиграл Яков Фак(Словения)
Итальянцы вышли в плей-офф
Русский боец Александр Емельяненко снимется в сказке «12 месяцев»
Болельщикам Олимпикблога на заметку. Спортивная неделя: 3 – 7 декабря.
Навстречу Сочи-2014. Кёрлинг. Играть с "камнем" на льду "Ледяного куба" будут мужская и женская команды России.
Йозеф Блаттер призвал европейские чемпионаты ужесточить лимиты на легионеров по примеру России
«Кубань» на своем поле разгромила «Локомотив» со счетом 6:2
IAAF не снимет санкции с российских легкоатлетов в марте

1 комментарий к “На четвертом этапе Кубка мира в Оберхофе победил в спринте Дмитрий Малышко.”

1. Nikita:

Сегодня наши ребята, если постараются, могут снова быть на пьедестале почета. А Дима Малышко получил шанс сделать золотой хеттрик -эстафета, спринт и гонка преслдедования.