Баскетбольная Евролига. ЦСКА – «Жальгирис – 87:73

Friday, 18 January 2013, 5:43

Vlad Andreev: Вечером, 17 января, в Каунасе в матче четвертого тура второго группового этапа баскетбольной Евролиги хозяин площадки – литовский «Жальгирис» проиграл московскому ЦСКА – 87:73.

Как сообщает  официальный сайт турнира, очень упорной была  первая четверть поединка. Разница в счете составила всего очко. 16:15  в пользу гостей. Вторая и третья «десятиминутки» проходили  с преимуществом армейцев – 22:16, 27:20.  В последней четверти «Жальгирис» пытался перехватить инициативу. Но армейцы контролировали ситуацию – 22:20. Самыми метикими и результативными в составе ЦСКА были легионеры из Сербии Владимир Мицов (20 очков )и Милош Теодосович (24 очка). В группе «Е» второго группового этапа баскетбольной Евролиги 17 января состоялись еще две игры. Мадридский “Реал” в гостях со
счетом 72:64 одержал победу над клубом “Уникаха”, а турецкий “Эфес Пилсен” также в гостях оказался сильнее немецкого “Брозе Бамберг” – 94:76.

После четырех туров ЦСКА, одержав четыре победы, занимает первое место. Столько же побед и на счету мадридского «Реала», расположившегося на второй строчке турнирной таблицы.

25 января армейцы Москвы  на своей площадке принимают «Уникаху»

Суперсерия-2012. Россия-Канада. Третий матч.
В первом туре объединенного Суперпкубка 2014 набрали очки "Шахтер", ЦСКА, "Металлист". "Зенит" потерпел поражение.
В полуфинале чемпионата мира по хоккею с мячом встретятся Россия-Финляндия, Швеция-Казахстан