В первенстве России по волейболу после 14-го тура лидируют «Зенит» и «Губерния»

Saturday, 19 January 2013, 20:29

Vladimir Bessarabov: Сегодня, 19 января, прошел четырнадцатый тур чемпионата страны по волейболу среди мужских команд Супер-лиги. Продолжаю болеть за свою любимую команду «Белогорье» из Белгорода. Сегодня подопечные
главного тренера Геннадия Шипулина встречались в Краснодаре с местным «Динамо». Первые две партии белгородцы выиграли легко – 25:13 и 25:14. А вот в третьем сете хозяева площадки дали, как говорится,  бой  – 25:23.
В четвертой партии белгородцы  вновь заиграли в атакующий волейбол – 25:16.  Счет по партиям  3-1 в пользу гостей.  В турнирной таблице  в группе «Синие» «Белогорье» занимает четвертое место, набрав 27 очков.

А вот как закончились другие игры  четырнадцатого тура:

«Факел» Новый Уренгой – «Урал» Уфа – 2:3 (19:25, 25:21, 17:25, 25:21, 11:15).

«Прикамье» Пермь – «Локомотив» Новосибирск  – 1:3 (17:25, 27:25,  13:25, 18:25).

«Локомотив» Харьков – «Кузбасс» Кемерово – 0:3 (  17:25,  28:30, 22:25)

«Динамо» Москва – «Грозный» Грозный – 3:0 (25:17, 26:24, 25:19).

«Губерния» Нижний Новгород – «Ярославич» Ярославль –  3:0 (25:16, 25:22, 25;13).

«Шахтер» Белоруссия – «Газпром – ЮГРА» – 0:3 (16:25, 23:25, 18:25).

«Искра» Одинцово –  «Зенит» Казань. 0:3 (21:25, 25:27, 21:25).

4. «Динамо»тМосква – 20 очков, 28:27.

Следующий, пятнадцатый тур состоится  26 января.

Рупольдинг. Чемпионат мира по биатлону-1011/2012. Индивидуальную гонку выиграл Яков Фак(Словения)
Где нам взять такую Лену? Нойнер опять победила. В спринте на заключительном этапе Кубка мира