Thursday, 24 January 2013, 3:32

Vlad ANDREEV: Волейболисты московского “Динамо” в ответном  матче в гостях  в плей-оффе Лиги чемпионов уступили в итальянском Тренто местной команде “Трентино” со счетом  0:3. Причем, преимущество хозяев площадки было убедительным во всех трех партиях – 25:19, 25:18, 25:12. А так как в серии из двух матчей счет стал равным -1:1 (в Москве итальянцы проиграли 2:3), пришлось проводить так называемый “золотой сет.”

И подопечные  главного тренера Юрия Чередника сделали, казалось бы, невозможное. Не верилось, что после трех вчистую проигранных партий  они изменят ситуацию у лучшему, тем более что итальянцев горячо поддерживали болельщики. И, тем не менее, столичные динамовцы смогли проявить характер, и в упорной борьбе выиграли “золотой сет” –15:12.

Теперь за выход в “Финал четырех” европейской  Лиги чемпионов по волейболу “Динамо” встретится с другой российской командой “Зенит- Казань”, об успехе которой Олимпикблог рассказал вчера в заметке “Зенит” победил “Берлин” и вышел в 1/4 финала Лиги
чемпионов”.

Менеджер Баттона недоволен отелем, который предоставили Дженсону
Четверо лыжников России в десятке лучших на дистанции 5 километров классическим стилем на «Тур де Ски»
Итоги XXVIII тура чемпионата России по футболу среди команд Премьер – лиги. «Зенит» шагает впереди… «Локомотив»отстает на одно очко
Знаменитая украинская шахматистка Екатерина Лагно будет выступать за борную России
Полька Анита Влодарчик стала первой легкоатлеткой, метнувшей молот далее 80 метров!
Себастьян Коэ стал президентом Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF)
Футболисты сборной Непала обвиняются в государственной измене
Марафон спортивных мероприятий в Федерации Кобудо Санкт-Петербурга, посвященный Дню защитника Отечества

1 комментарий к “За выход в “Финал четырех” Лиги чемпионов московское “Динамо” поспорит с “Зенитом – Казань””