Thursday, 24 January 2013, 3:32

Vlad ANDREEV: Волейболисты московского “Динамо” в ответном  матче в гостях  в плей-оффе Лиги чемпионов уступили в итальянском Тренто местной команде “Трентино” со счетом  0:3. Причем, преимущество хозяев площадки было убедительным во всех трех партиях – 25:19, 25:18, 25:12. А так как в серии из двух матчей счет стал равным -1:1 (в Москве итальянцы проиграли 2:3), пришлось проводить так называемый “золотой сет.”

И подопечные  главного тренера Юрия Чередника сделали, казалось бы, невозможное. Не верилось, что после трех вчистую проигранных партий  они изменят ситуацию у лучшему, тем более что итальянцев горячо поддерживали болельщики. И, тем не менее, столичные динамовцы смогли проявить характер, и в упорной борьбе выиграли “золотой сет” –15:12.

Теперь за выход в “Финал четырех” европейской  Лиги чемпионов по волейболу “Динамо” встретится с другой российской командой “Зенит- Казань”, об успехе которой Олимпикблог рассказал вчера в заметке “Зенит” победил “Берлин” и вышел в 1/4 финала Лиги
чемпионов”.

МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ XXVII ВСЕМИРНОЙ УНИВЕРСИАДЫ. 14 июля.
Итоги первого этапа Кубка мира-2013/2014 по биатлону в Остерсунде
И грянет бой! В Минске 9 мая начинается  чемпионат мира по хоккею с шайбой. Пожелаем сборной России побед. Поболеем!
Спортивный июль на Олимпикблоге. Болельщикам на заметку.
Максим Ковтун - лидер после мужской короткой программы!
Российские танцоры на льду остались без медалей чемпионата мира в Бостоне
«Зенита» крупно обыграл «Рубин» со счетом 4:1
Сборная России по хоккею одержала победу над Данией со счетом 3:0 на ЧМ

1 комментарий к “За выход в “Финал четырех” Лиги чемпионов московское “Динамо” поспорит с “Зенитом – Казань””