Чемпионат мира по хоккею с мячом. Что тур последний нам готовит?

Thursday, 31 January 2013, 5:18

Vladimir Bessarabov:  Сегодня, на чемпионате мира по хоккею с мячом, который проводит в Швеции. Заканчивается групповой турнир. В 15 часов по московскому времени играют команды Казахстана и Белоруссии. В 18 часов 30 минут начинается матч Норвегия и Финляндия. В 22 часа 15 минут на лед выйдут хоккеисты Швеции и России.

Напомню, что полуфинальные пары  по итогам группового турнира составят: 1. Команды, занявшие в групп «А» первое и четвертое место. 2. Команды, занявшие  второе и третье место.

А пока, перед последним туром ситуация такова:

1. Швеция – 8 очков, разница забитых  и пропущенных мячей 52-6. Вчера шведы со счетом 10:0 обыграли норвежцев.

2. Россия – 8 очков , 52-8.

3. Казахстан –  4 очка, 24-20.

4. Финляндия – 2 очка, 31-21.

5. Норвегия – 2 очка, 6-34.

6. Белоруссия – 0 очков, 6-82.

В соревновании бомбардиров лидируют: 1. Патрик Нилссон (Швеция) – 14 голов, 2. Игорь Ларионов (Россия) – 11 голов, 3. Павел Рязанцнев (Россия) – 9 годов, 4. Евгений Иванушкин (Россия) – 9 голов. 5. Вячеслав Бронников (Казахстан) –  8 голов, 6. Даниэль Андерсен (Швеция) – 8 голов.

Силачи выходят на помост в Анталии, где начинается чемпионат Европы по тяжелой атлетике
Гонку преследования выиграл в Хохфильцине Яков Фак, Дмитрий Малышко- второй
«Финал шести» определит лучшую волейбольную команду Мировой лиги – 2013
ЦСКА проиграл «Манчестеру-Сити» в гостях в четвертом туре Лиги чемпионов со счетом 2:5.
Чемпионат Европы -2014 в Цюрихе. Финалы второго дня. Чемпионы. Четыре медали сборной России.
Матч за Суперкубок России по футболу перенесен в Санкт-Петербург
14 медалей завоевала сборная России в четверг в Баку, досрочно став чемпионом в общекомандном зачете
Елена Веснина и Екатерина Макарова выиграли итоговый турнир Женской теннисной ассоциации (WTA) в Сингапуре в парном разряде