В хоккей играют и…настоящие женщины. Трус не играет в хоккей!

Saturday, 2 February 2013, 4:01

Vlad ANDREEV: В финских городах Танхуввиаре и Рантасалми  с 1 по 3 февраля проходит  турнир по хоккею среди женских команд с участием сборных России, Швеции, Финляндии и Германии. Он так и называется “Турнир четырех наций”.

Вчера, 1 февраля,  в первом туре встретились хоккеистки России и Швеции. В первым двух периодах никому из соперниц не удалось забросить шайбу.  И лишь в третьем тайме   в конце игры  шведка Лиза Йоханссен забила один-единственный гол. 1:0! Победила сборная Швеции.  Другой матч между  командами Германии и Финляндии закончился  со счетом 3:0 в пользу финнок.

Женская сборная России начала основательную подготовку в Олимпийским играм в Сочи. Ставится цель: в течение года, оставшегося до начала Олимпиады сделать все возможное, чтобы  российская команда была одним из претендентов на медали.  “Турнир четырех наций” даст хорошую игровую практику.  Сегодня, 2 февраля, россиянки встречаются со сборной Финляндии.  Третьего февраля состоится поединок “Россия – Германия”.

"Он заслужил место на подиуме!" - так считает Дени Жироди - штурман российского пилота Евгения Новикова
Москва принимает чемпионат Европы по спортивной гимнастике. Поболеем!
Сборная России победила команду Греции на московском этапе Евролиги по пляжному футболу.7:0!
Мария Шарапова попала в ТОП-100 самых высокооплачиваемых звезд по версии Forbes
Денис Кудрявцев завоевал для сборной России первую медаль на ЧМ по легкой атлетике в Пекине
Энцо Маккаринелли нокаутировал Роя Джонса-младшего в четвертом раунде
Никита Крюков выиграл спринт классическим стилем на этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Стокгольме
«Локомотив» обыграл «Краснодар» 2:0 и стал лидером турнирной таблицы РФПЛ, обойдя «Зенит»