“Химки” победили в Топ-16 Евролиги испанский клуб “Каха Лабораль”

Saturday, 2 February 2013, 4:38

Vlad ANDREEV:  В рамках Топ-16 Евролиги подмосковная  баскетбольная команда “Химки” обыграла  в гостях  испанский  клуб “Каха Лабораль” со счетом 83:71. После недавних поражений  в группе “F” от  итальянского “Монтепаски” и турецкого “Фенербахче -Уолкера”  эта победа дает россиянам шанс  побороться за выход в следующий этап соревнований.

Встреча носила упорный характер. В первой  четверти “Химкам” удалось заработать на очко больше- 19:18.  Во второй четверти   сильнее была “Каха” – 27:24. Третья и  четвертая “десятиминутки” проходили с преимуществом  подмосковной команды – 19:11 и 21:15. В составе испанского клуба  самыми результативными были Косе (15 очков) и Лампе (13 очков. В “Химках”  больше других игроков заработали очки Дэвис (20) и Риверс (16).

В турнирной таблице  группы “F” после шести игр лидируют испанская “Барселона”, итальянский клуб “Монтепаски” и “Химки”.

SsangYong Korando стал победителем ScanCovery Trial 2012
«Индезит» потерпел поражение в четвертьфинале Кубка страны
«Арсенал» раздосадовал своих футбольных болельщиков
Смотрите, кто уходит. Владимир Алекно решил оставить пост главного тренера мужской сборной России по волейболу
Будапешт принимает чемпионат Европы – 2013 по дзюдо.
Олимпийцы Кличко! Поветкин! Пора выходить на ринг в "Олимпийском".
Российские мастера по боевому самбо проводят сейчас в Сочи матч со сборной мира.