Гибель фристайлера на Зимних экстремальных играх

Saturday, 2 February 2013, 6:03

Vlad ANDREEV: Спорт не только приносит радость, вдохновение, удовольствие, но  бывает и опасным. Десятые  Зимние экстремальные игры, которые прошли  в конце января 2013 года в Аспене, омрачены трагическим  событием, – сообщают официальный сайт соревнований  и MIGnews.com.ua.

Выполняя  трюк  на снегоходе, разбился  бронзовый  призер X-Games-2012, американец Калеб Мур. Спортсмену -25 лет. Он  неоднократно участвовал в Зимних экстремальных играх, завоевал четыре медали в соревнованиях снегоходов. Калеб Мур  стал первым погибшим  спортсменом в истории этого турнира. Выполняя сальто, Мур не справился с управлением, и снегоход  упал прямо на него со склона. Спортсмена доставили в больницу, где у него обнаружили кровотечение около сердца и сильное сотрясение мозга. Врачи  не смогли спасти Калеба, он умер до операции.

Мужскую эстафету на чемпионате мира -2013 выиграли биатлонисты Норвегии. У России четвертое место.
Спортивный калейдоскоп на Олимпикблоге. Выпуск пятый: Натурализация по Мутко. Самые богатые спортивные клубы. Дисквалификация Ирины Старых
На чемпионате Европы-2014 по водным видам россияне завоевали уже шесть медалей
Мы говорим «Рональдо» – подразумеваем рекорды. Мы говорим «рекорды» - подразумеваем Рональдо.
Елена Радионова - чемпионка России по фигурному катанию!
«Динамо» обыграл ЦСКА в овертайме со счетом 2:1
Американский биатлонист Лоуэлл Бэйли стал чемпионом мира в индивидуальной гонке впервые в истории сборной США
Легкоатлетка Татьяна Чернова лишена олимпийских медалей после перепроверки допинг-проб