ЦСКА разгромил БАТЭ со счетом 3:0

Saturday, 2 March 2013, 21:14

Футбольный клуб ЦСКА продолжает свою подготовку к предстоящей российской Премьер-Лиги по футболу. После матчей со скандинавскими командами армейцы перешли на соперников, чье географическое расположение намного ближе. В прошедшем недавно товарищеском матче красно-синие встретились с «Локомотивом», а теперь им предстоит сражение с борисовским БАТЭ.

Футболисты московского ЦСКА разгромили в товарищеском матче белорусский БАТЭ со счетом 3:0. Автором всех трех голов в составе красно-синих стал Ахмед Муса.

В этой игре тренер ЦСКА произвел замену Сейду Думбия на Ахмеда Муса. Эта рокировка должна была увеличить скорость нападения красно-синих, но ЦСКа начал игру довольно медленно. Все переменилось в середине первого тайма после паса Вагнера на Мусу. Ахмеда атаковали в штрафной, и футболисты ЦСКА заработали право на пенальти, который не смог реализовать Эльм. Но первая половина без гола не закончилась, после передачи от Дзагоева Муса забивает первый гол!

После перерыва в составе армейцев были произведены четыре замены. На поле вышли Чепчугов, Цауня, Думбия и Мамаев. Муса в этом тайме отличился еще двумя безответными голами.

Кто из футболистов самый… неуклюжий?
Волейболисты Бразилии - победители Всемирного Кубка чемпионов. У сборной России - серебро.
В Сочи во время Белой Олимпиады есть что... поесть.
Сборная России проиграла шведам на первенстве мира среди юниоров 3:4 (по буллитам)
«Зенит» стартовал с победы в групповом турнире Лиги чемпионов, обыграв «Валенсию» - 3:2
«Рубин» уступил «Ливерпулю» 0:1 на групповом этапе Лиги Европы
Сборная России проиграла товарищеский матч французам - 2:4