Thursday, 21 March 2013, 17:44

Vlad AHDREEV:  Сегодня, 21 марта, в Сочи начался чемпионат мира по скоростному бегу на коньках на отдельных дистанциях. Мужчины разыграли комплект наград  на дистанции 1500 метров. Блестящую победу одержал россиянин Денис Юсков. С большим преимуществом он выиграл  забег у Барта Свингса  с лучшим результатом – 1 минута 46,32 секунды. Браво, Денис! Команда Олимпикблога поздравляет  спортсмена и желает ему новых успехов.

Бронзовую медаль выиграл еще один российский скороход  Иван Скобрев – 1. 46,97. А серебро досталось американцу  Дэвису – 1, 46,83.  Наш Евгений Лаленков занял  двенадцатое место.

Представляем чемпиона мира. Денису Юскову 23 года. Родился в Москве. Успешно выступал на многих международных соревнованиях. Мастер спорта международного класса. Двукратный чемпион России на дистанциях 1500 и 10.000 метров. На этапах Кубков мира десять раз поднимался пьедестал почета.  Бронзовый призер чемпионата мира 2013 года  в командной гонке. Член сборной олимпийской команды России.

Сборная России заняла пятое место на чемпионате мира по бодибилдингу и фитнесу в Софии
Знаменитая украинская шахматистка Екатерина Лагно будет выступать за борную России
В Казани начался чемпионат мира по фехтованию. Пожелаем удачи российским мушкетерам!
15 медалей завоевали наши спортсмены в 12-ый день Европейских игр в Баку
«Краснодар» и «Локомотив» одержали победу во втором туре Лиги Европы по футболу, «Рубин» сыграл вничью
Ронда Роузи обошла Марию Шарапову по популярности в соц сетях
Российские биатлонистки завоевали «бронзу» в эстафете 4х6 км в Антерсельве
Александр Логинов и Ирина Старых выиграли индивидуальные гонки на ЧЕ по биатлону 2017

2 коммент. к “Поздравляем! Денис Юсков – чемпион мира по скоростному бегу на коньках на дистанции 1500 метров в Сочи. Бронза – у Ивана Скобрева”

1. Ксения:

ЭТО ПЕРВАЯ ЗОЛОТАЯ МЕДАЛЬ российских конькобежцев на чемпионатах мира, начиная с 1996 года. Браво, Денис! Браво, Иван!