Вторая бронза Ивана Скобрева на чемпионате мира по конькобежному спорту на отдельных дистанциях в Сочи.

Saturday, 23 March 2013, 7:49

Vlad ANDREEV: Российский спортсмен, двукратный  олимпийский чемпион Иван Скобрев  завоевал вторую бронзовую награду на чемпионате мира по конькобежному спорту на отдельных дистанциях  в Сочи. На этот раз он был третьим на  5000 метров  с результатом 6.18,31.

Победу одержал олимпийский чемпион и 12-кратный чемпион мира, голландец Свен Крамер (6.14,41). Серебряную медаль выиграл  его товарищ по команде Джоррит Бергсма (6.17,94). Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Любопытно, что лед  на «Адлер – арене» Крамеру не понравился, хотя условия во Дворце спорта, на его взгляд замечательные. А вот разгоняться на  этом льду ему было очень трудно.

Следует отметить  выступление россиянина Дениса Юскова. На дистанции 5000 метров он установил личный рекорд – 6 минут 21,46 секунды. Это позволило ему занять четвертое место.

Сегодня и завтра соревнования конькобежцев в Сочи продолжаются. И, вполне возможно, что российские скороходы еще порадуют болельщиков своими результатами.

Болельщикам на заметку: Новый зимний сезон на Олимпикблоге
В женском масс-старте на пятом этапе Кубка мира в Рупольдинге победила Бергер. Зайцева – бронза.
Сочи-2014. Вокруг Белой Олимпиады. Хроника событий
Открытый чемпионат и первенство г. Пскова по Карате версии Сетокан и WKJF
«Атлетико» и «Реал» сыграли вничью в четвертьфинале Лиги чемпионов - 0:0
ЦСКА проиграл «Вольфсбургу» со счетом 0:1
Уайлдер и Поветкин должны определиться с датой боя в течение месяца
«Манчестер Сити» и «Атлетико» одержали первые победы в 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА