Чемпионат мира -2013 по хоккею с шайбой. Позади три тура

Wednesday, 8 May 2013, 9:39

VLAD FNDREEV: Мы сообщили вчера об итогах матча Россия – США, который проходил вчера, 7 мая, в рамках третьего тура группового турнира на чемпионате мира по хоккею с шайбой. Наши мастера одержали победу в упорной борьбе 5:3. А в ночь с 7тна 8 мая закончился Последний поединок третьего тура. Сборная Канады разгромила норвежскую команду со счетом 7:1.
И сейчас ситуация в группах после трех туров такова:
ГРУППА «А». На первом месте – Швейцария – 8 очков, 2. Канада- 7 очков, 3. Швеция – 6 очков, 4. Норвегия – 6 очков, 5. Чехия – 3 очка, 6. Белоруссия – 3 очка, 7. Словения – 3 очка, 8. Дания –ноль.
ГРУППА «В». 1. Россия – 9 очков, 2. Финляндия – 8 очков, 3. США – 6 очков, 4. Словакия – 6 очков, 5. Германия – 3 очка, 6. Франция – 3 очка, 7. Австрия – 3 очка, 8. Латвия – ноль.

Приятно отметить, что лучшим бомбардиром после трех туров является российский хоккеист Илья Ковальчук. У него 7 очков (пять забитых голов и 2 точных передачи). На втором месте – финн Петри Кантолла – 7 очков (3 гола + 4 передачи). На третьем и четвертом месте – игроки сборной России Александр Радулов и Евгений Медведев – по пять очков (2 гола + 3 передачи).

Сегодня начинается четвертый тур группового турнира чемпионата мира. Сборная России от игры свободна. А на площадку выйдут следующие пары: Австрия – Германия, Словения – Швейцария, Норвегия – Швеция.

Уэйн Руни: «Роналду любит любоваться собой»
В товарищеском матче Россия - США были забиты четыре гола. 2:2!
Чемпионами России по конькам в классическом многоборье стали Екатерина Шихова и Иван Скобрев
Навстречу Сочи-2014. Прыжки с трамплина. В свободном полете пятеро российских мужчин и одна женщина...
Свой первый матч на чемпионате мира по хоккею с шайбой -2014 сборная России выиграла у швейцарцев 5:0.
Сборная России не вышла в 1/8 финала ЧМ, сыграв с Алжиром в ничью 1:1
Определился финалист столичного этапа Чемпионата KFC
Назван расширенный список футболистов сборной России для участия в матче против «Динамо»