Дмитрий Рыболовлев планирует приобрести для своего клуба «Монако» Жоау Моутинью и Хамеса Родригеса

Wednesday, 22 May 2013, 22:17

Клуб из княжества Монако всерьез намерен стать одним из флагманов мирового футбола. Российский олигарх Дмитрий Рыболовлев, который владеет 66,67% акций «Монако», от слов переходит к действиям. Пока вся мировая футбольная общественность обсуждает возможный переход Радамеля Фалькао в стан новичка высшего французского дивизиона, Рыболовлев закинул денежную сеть в привычный русской душе португальский чемпионат. И похоже, что сумма в 70 миллионов евро, предложенная олигархом клубу «Порту» за Жоау Моутинью и Хамеса Родригеса, будет с радостью воспринята руководством португальского суперклуба, и уже в скором времени «Монако» объявит о своих первых громких приобретениях.

Дарья Миронова, Денис Сербин

Чудо не произошло. ЦСКА проиграл ответный матч "Реалу" - 1:4.
Сборная России проиграла в своей последней игре группового турнира Мировой лиги команде Германии – 2:3
Сочи-2014. Белая Олимпиада моя и наша! 16 февраля. Итоги спортивного дня.
Чемпионат мира по футболу – 2014. Аргентина – Голландия. Выиграли южноамериканцы по пенальти. В финале 13 июля встретятся Германия – Аргентина
Женская сборная России по гандболу обыграла Чехию в матче основного раунда чемпионата Европы
Хоккеисты питерского СКА в гостях обыграли ярославский «Локомотив» - 2:1
Итальянец Роберто Манчини назначен главным тренером питерского «Зенита»
Итоги Чемпионата и Первенства России по виду спорта Восточное боевое единоборство дисциплина Сетокан