Saturday, 4 April 2009, 7:09
Размещено в рубрике Новости спорта, Футбол.

Новости спорта. Футбол

Не мог не порадоваться вчера за одну из своих любимых футбольных команд – «Ростов» (Ростов на Дону). Болею за ростовчан много лет, с тех пор как жил и учился в этом замечательном городе. В разные годы здесь играли хорошие команды «Ростсельмаш». СКА. А какие футболисты выходили на поле – Понедельник, Копаев, Мосалев, Волченков, Андреев… Да разве всех перечислишь!

Играет "Ростов"И вот теперь мы видим в Премьерлиге новый «Ростов», который тренирует Олег Долматов. Команда неплохо начала новый сезон. Одна ничья на своем поле и ничья – в гостях (с «Амкаром» и «Локомотивом»). А вчера в третьем туре одержана очень важная победа в гостях, Ростовчане обыграли подмосковный клуб «Химки» –1:0! На 75 – й минуте год забил нападающий Игорь Лебеденко, красиво послав мяч под перекладину ворот после прострела с левого фланга. “Он талантливый парень, в предыдущих командах ему не хватало уверенности в себе. “, – дал оценку форварду Олег Долматов.

Сам Игорь счастлив. Это его первый гол, забитый в чемпионате страны. И посвятил он его своему маленькому сыну, которому исполнилось всего два месяца.

Есть еще один герой этого матча – вратарь ростовчан Вениамин Мандрыкин. Это его дебют в составе команды. Выстоял, не пропустил гол!

Тренер ростовчан доволен победой, но при этом отметил, что слабо играли ребята в средней линии. И тем не менее, первые три очка заработаны. Болельщики города на Дону ждут новых побед от своих кумиров. Так держать, новобранец Премьерлиги «Ростов»!

_________________
Детские спортивные комплексы для дома и
залов г. Казань
, а также другое спортивное оборудование и снаряжение.
– Citydesign.ru – разработка и создание сайтов в Костроме, реклама в Костроме .
– Интернет-магазин спортивного питания FGshop.ru. Спортивное питание, протеины, гейнеры. Лучшие цены в России.

Алина Кабаева провела турнир по художественной гимнастике в Нижнекамске
На четвертом этапе Кубка мира в Оберхофе победил в спринте Дмитрий Малышко.
До начала XXII зимних Олимпийских игр в Сочи - 94 дня! Дневник ветерана - болельщика Владимира Бессарабова.
Чемпионат мира по хоккею с шайбой в Минске. Финал. Россия - Финляндия. 5:2 ПОБЕДА! Мы - чемпионы!
Итоги четвертого тура чемпионата России по футболу – 2014/2015 среди команд Премьер-лиги. «Зенит» шагает впереди.