Friday, 12 July 2013, 21:51

Влад АНДРЕЕВ: Сегодня, 12 июля, на чемпионате Европы по футболу среди женских команд в Швеции сборная России встречалась с одной из лучших команд Старого Света – Францией, Удивительным был настрой наших спортсменок на этот матч. Давая интервью, они больше помышляли о ничьей , нежели настраивались на победу.
С первых минут игры француженки владели инициативой, остро атаковали, вдвое больше россиянок били по воротам. Первый гол был забит в ворота сборной России на 21 мииуте. Точный удар нанесла Дели. Через 11 минут она же удвоила результат. А на 67-й минуте отличилась Ле Сомме. 3:0. Счет мог быть и больше, но не раз выручала свою команду России вратарь Тодуа. У француженок активно действовали на поле Абили, Субейран, Несиб.
В конце второго тайма сборная России заиграла чуть активнее. И на 86-й минуте Морозова забивает гол. 3:1! На большее у российских футболисток не хватило сил и мастерства. Хотя в конце игры они были активнее и напористее, и создали  несколько опасных моментов у ворот соперниц. Увы… Первое поражение сборной России в финальной части чемпионата Европы.

На чемпионате мира по биатлону-2011/2012 эстафету выиграли норвежцы. Сборная России на шестом месте.
Алеш Лопрайс будет участвовать в ралли "Шелковый путь" в составе команды MAN
Доработкой сайта ФК БАТЭ будут заниматься специалисты «RozumSoft»
Сборная России победила в гостях команду Словении 1:0 в квалификационном турнире чемпионата Европы-2015 среди молодежи
Евгений Гинер: ЦСКА планирует играть на новом стадионе во второй половине сезона 2014/2015
Смешанные единоборства. Bellator. Турнир в США. Шлеменко и Шамхалаев проиграли. Волков выиграл у Благоя Иванова.
Величайший спринтер современности Усэйн Болт может стать футболистом
Сборная «Востока» побелила команду «Запада» в Матче звезд КХЛ

3 коммент. к “Первый матч группового этапа финальной части чемпионата Европы по футболу сборная России проиграла француженкам -1:3.”

1. Михаил:

Сборная Англии проиграла испанкам -2:3. После первого тура ситуация в группе “С” такова: 1.Франция – 3 очка, 2. Испания – 3 очка, 3. Англия – ноль. 4. Россия – ноль.

2. Vlad:

На чемпионате Европы по футболу среди женских команд начался второй тур. Вчера в группе “А” шведки с разгромным счетом  победили финок – 5:1.  Итальянки выиграли у датчанок 2:1.
    Турнирное положение в этой группе:. 1. Швеция – 4 очка, 2. Италия – 4 очка, 3. Дания – 1 очко. 4. Финляндия – 1 очко

3. Vlad:

В группе”В” женского чемпионата Европы в Швеции состоялись игры второго тура в группе “В”. Сборная Германии выиграла у Исландии 3:0. Норвежки победили команду Нидерландов -1:0. Сейчас положение команд таково: Первое место- Германия – 4 очка. Второе место- Норвегия – 4 очка. По одному очку заработали  Исландия и Нидерланды.
    15 июля пройдет второй тур в группе “С”.  Играют Россия – Англия и Испания – Франция.