Saturday, 13 July 2013, 3:50

Влад АНДРЕЕВ: Сборная России вошла в «Финал шести» Мировой лиги по волейболу среди мужских команд. Это стало известно 12 июля после того, как сборная Германии проиграла на выезде свой матч команде Ирана 0:3.
Во всех трех партиях преимущество хозяев площадки было бесспорным – 25:19, 25:18, 25:21. И теперь, независимо от того, как иранцы и немцы проведут 13 июля свой последний поединок в группе «В» интерконтинентального раунда, они не смогут обойти сборные команды Италии и России. Ситуация в турнирной таблице такова:
1 место – Италия – 19 очков. 2 место- Россия – 19 очков. 3. Германия – 14 очков (после девяти игр). 4. Иран – 14 очков (после девяти игр).
Таким образом, из этой группы в «Финал шести» Мировой Лиги, который состоится в Аргентине, вошли сборные Италии и России.

Пожелаем удачи женской сборной России, которая начинает борьбу на чемпионате Европы по баскетболу.
Женская сборная России на чемпионате мира в Лиме по стендовой стрельбе выиграла бронзу в ските
Сочи-2014. 13 февраля. Медальный зачет
Спортивная мозаика на Олимпикблоге. Выпуск шестой: Четыре медали на чемпионате мира по фехтованию. Шарапова в списке лучших спортсменов США. Три медали россиян на Бриллиантовой лиге в Монако.
Чешки победили в эстафете 4 по 6 км в немецком Рупольдинге. Россиянки - восьмые!
Светлана Кузнецова прошла во второй круг Australian Open-2016
Шведские хоккеисты обыграли Канаду по буллитам 2:1 и стали чемпионами мира
Итоги Международных соревнований по Восточному боевому единоборству Кобудо 2018 в г. Рига (Латвия)

1 комментарий к “Сборная России вошла в «Финал шести» Мировой лиги по волейболу среди мужских команд.”

1. Vlad:

Заканчиваются игры  в группе “А” интеконтинентального раунда Мировой Лиги. Осталось провести один матч Бразилия – США.  Но, независимо от его результата в “Финал шести”попадут бразильцы и болгары, которые вчера обыграли поляков 3:2