Российские легкоатлеты выиграли три медали на десятом этапе «Бриллиантовой лиги»

Saturday, 20 July 2013, 5:37

Влад АНДРЕЕВ: Вчера, 19 июля, в Монте-Карло (Монако) прошел десятый этап легкоатлетической «Бриллиантовой лиги». Сборную России представляли известные спортсмены Анна Чичерова, Дарья Клишина и Дмитрий Тарабин. Они стали обладателями серебряных наград.

АННА ЧИЧЕРОВА показала второй результат в прыжках в высоту, преодолев планку на высоте 1,98. А победила в этом виде американка Бриджетта Баррет с результатом 2,01. Третье место заняла хорватка Бланка Власич. Она, как и россиянка прыгнула на 1.98, но затратила больше попыток.

ДАРЬЯ КЛИШИНА. Чемпионка Всемирной Универсиады в Казани в Монте-Карло улетела в длину на 6.98. Второе место! А лучший результат – 7,04 у нигерийки Блессинг Онагбаре., выигравшей золотую медаль.

ДМИТРИЙ ТАРАБИН послал копье на 84 метра 33 сантиметра. И занял второе место. Лучше его выступил в секторе для метания копья только чех Витезлав Веселы – 87 метров 68 сантиметров

В женском спринте на чемпионате мира - 2012 по биатлону золотую медаль выиграла Магдалена Нойнер
Успех молодых дзюдоистов России на первенстве Европы
Пасьют в Ханты - Мансийске выиграл австриец Христоф Зуманн.
Чемпионат Европы по баскетболу- 2013. Сборная России пролетела и... вылетела, проиграв четыре матча в групповом турнире.
Сочи- 2014. Белая Олимпиада моя и наша. Хроника предпоследнего дня.
Спортивная мозаика на Олимпикблоге. Выпуск 4-й. Евробаскет без звезд. Плющенко снова на льду. Секешфехерваре принял пятиборцев.