МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ по итогам шести дней соревнований на чемпионате мира по легкой атлетике в Москве.

Thursday, 15 August 2013, 22:14

Сегодня, 15 августа, на чемпионате мира пот легкой атлетике в Москве прошли шесть финалов. Вот как  выглядит десятка команд – лидеров в медальном зачете после шести дней соревнований.

1. США- 14 медалей (4 золотых, 8 серебряных, 2 бронзовых).

2. Кения – 8 медалей (3 -3 -2).

3. Россия – 8 медалей (3 – 3 – 2).

4. Германия – 5медалей (2 – 2 – 1)

5. Эфиопия – 5 медалей  (2 – 1 – 2).

6. Украина – 3 медали (2 – 0 -1).

7. Ямайка – 3 медали (2 – 0 – 1).

8. Великобритания – 2 медали (2 -0 – 0).

9. Польша – 2 медали (1 – 0 – 1).

10. Чехия – 2 медали (1 –  0 – 1).

Гонку преследования в Анси выиграла украинка Валя Семеренко. У российской биатлонистки Ирины Старых - серебро.
Поболеем за фигуристов России, у которых есть шанс стать олимпийскими чемпионами в командных соревнованиях.
Александр Волков победил нокаутом в турнире Bellator американца Майти Мо
Кроссворд-информация от Владимира Бессарабова: «Царица» мирового тенниса
Кто догонит "Зенит"? После победы над "Ростовом" 5:0 в восьмом туре чемпионата России у него 24 очка.
Денис Лебедев победил нокаутом Павла Колидзея. Григорий Дрозд победил Кшиштофа Влодарчика.
Баскетболисты «Нижнего Новгорода» стали последними полуфиналистами Единой лиги ВТБ