МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ по итогам восьми дней соревнований на чемпионате мира по легкой атлетике в Москве.

Saturday, 17 August 2013, 20:50

Сегодня, 17 августа, на чемпионате мира по легкой атлетике в Москве разыграны еще шесть комплектов наград. И теперь после семи дней соревнований десятка лучших команд такова:

1. Россия – 15 медалей (7 золотых, 3 серебряных, 5 бронзовых).

10. Польша – 3 медали (1-2-0).

Российская лыжница Юрия Иванова впервые в своей карьере попала на пьедестал этапа Кубка мира.
«Финал шести» определит лучшую волейбольную команду Мировой лиги – 2013
Олимпийская чемпионка Алия Мустафина - бронзовый призер чемпионата мира по спортивной гимнастике в Бельгии. Чемпионкой мира стала американка Симона Билс.
Сборная России проиграла шведам на первенстве мира среди юниоров 3:4 (по буллитам)
Одну золотую, одну серебряную и три бронзовые медали завоевали российские гимнастки на чемпионате Европы-2014 в Софии.
Спортивный июль на Олимпикблоге. Болельщикам на заметку.
Женская сборная России по гандболу обыграла команду Франции и выиграла золотую медаль Рио