В Забайкальском крае определили лучших стрелков из лука

Tuesday, 20 August 2013, 9:52
Размещено в рубрике Другие.

В прошедший уик-энд в Чите на спортплощадке стадиона СибВО завершился чемпионат Забайкальского края по стрельбе из лука. В соревнованиях приняло участие более 350 спортсменов.

В одиночном разряде в классификации блочный лук среди мужчин победителем стал О.Аюшеев, среди женщин – А. Миткус. В классификации классический лук лидерство среди мужчин захватил Б. Шагдаров, а среди женщин первой стала Х. Жамьянова.

В командном первенстве в классификации блочный лук МИКС победу праздновали С. Цыденов и С. Зверева, в классификации классический лук МИКС первыми стали Б. Цынгуев и А. Жаргалова.

12 мая - старт Чемпионата Европы по гонкам на грузовиках
Кроссворд-информация: Болта может победить только сам Болт!
От Шамони-1924 до Сочи-2014. Белые Олимпиады. Семнадцатая!
Навстречу Сочи-2014. Санный спорт. Кто быстрее скатится с горки на Белой Олимпиаде?...
Белые молнии - над зелеными столами в Токио. В Японии проходит чемпионат мира по настольному теннису.
Женская сборная России проиграла американкам 1:3 на групповом турнире Гран-при-2014 в Бразилии
Денис Кудрявцев завоевал для сборной России первую медаль на ЧМ по легкой атлетике в Пекине
Чемпионат и первенство УрФО по Восточному Боевому Единоборству, посвящённые памяти Героя России, майора милиции В.Е.Ласточкина и первенство г. Екатеринбурга (спортивная дисциплина КОБУДО)